Любовь

Влюбилась в мужчину старше меня лет на 30. Но мы даже не знакомы, что делать?

Ничего страшного, бывает. Придумай как познакомиться и не бойся ничего - если он нормальный, то не обидит тебя ничем. У меня такое было - и мы друзья уже много лет и все у нее неплохо слпадывается в жизни.
Людмила Проваленок
Лучший ответ
ой. . забудьте лучше.. нафига вам такой старый
Это просто смешно, не смеши людей, зачем куда он тебе? попользоватся тобо и все. Молодые вы ещё и гулпые не понимаете многого, не все то золото что блестит. Подумай. он тебе в отцы как минимум годится, хотя бы лет на10 15 найди старше куда не шло. но это вздор. с тобой явно чтото не в порядке. Ты молодая у тебя вся жизнь впереди, ему лишь только дома н адиване скоро повалстя будет им все, что будет лет через 5 - страшно подумать. у тебя явно папы нет
Gulaikhan Mussirova
Ну и люби. Счастья тебе.
=)
ЗЫ: Познакомиться не забудь) )

Я 5 лет встречалась с человеком на 24 года старше себя. Интересы были одинаковые, и взаимопонимание было, будто мы ровесники.
Аня Сычугова
Советую тебе любить его на расстоянии хотя бы 3 года . Потом поймёшь сама нужен он тебе или нет . Думаю эта влюблённость с временем пройдёт . А если это реально любовь, то тогда и будешь думать как поступить . Не спеши . А пока, советую тебе, найди себе полезное и приятное занятие .
Мне 40, моей жене 18.
Мы просто любим друг друга)
Фёдор Яковлев
Ой! Наверно не стоит!!! 30 ле это перебор!!!
Ксения Кукса
Не гони. Найди ровесника. Сним и веселее и иетереснее. Че тебе с ним взрослым мужиком делать? У него свои интересы. У тебя свои. Это отношения ненедолго, пока тебе не надоест или ему с тобой с девочкой маленькой.
действовать) )
возраст не главное=)
перебороть это чувство. подумайте только. через 20 лет вам 40, а ему? 70! о ужас.
Убегать!!!! От чувств! Деньги закончатся)
Ничего такого здесь не как говорится х.. . равесника не ищет. У меня с мужем разница 23 живём 12ый год четверо детей а главное мы полностью понимаем друг-друга и поговорить есть очем так что вперёд.
Liubov Abashina