Любовь

Можно ли влюбиться по интернету. Я влюбилась по интернету и не знаю что делать.

влюбляешься в образ созданный тобой и в твоих фантазиях он-совершенство!)))))) Как жаль что виртуал порой не совпадает с оригиналом!
Евгений Дикунов
Лучший ответ
ничего не делать, живи в сказке... она реальности отношения не имеет
Борис Хомяков
сама спросила сама ответила
Это твое эгоистическое желание.... Но он же тоже имеет право поступать так как захочет.... Из однобокой любви ничего приятного не получится
Конечно можно, идеальная любовь это любовь по переписки, ты сам можешь нафантазирывать какая она в реале и естествено в твоих фантазиях она будет идела твой, вот только когда в реале встретишся с ней разочеруешся в ней или она в тебе) ) по этому чтоб такого небыло если девшка понравилась то в течении недели надо звать ее в реал и там узнавать какая она на самом деле ))
Свет Иваныч
встретиться и посмотреть правде в глаза, а не иллюзионировать
такое ощущение, что чем дальше территориально человек-тем больше он соответствует твоему идеалу
Иван Шевченко
Да да.. это все твои иллюзии. Я не верю в любовь по интернету.
Андрей Иванов
Это глупость. Ты любишь образ, а не человека.
Жаль если в реальности образ не совпадёт.... Поэтому многие и продолжают жить в этой сказке-пока душа не опустеет от бесплодной фантазии
можно)) )
я сама по парню с ума схожу!! !
но к сожалению, он далеко живет!! !
Может встретиться попробовать!!!
МОЖНО. Это я говорю с полной уверенностью, я со своим мужем познакомилась в инете, на сайте знакомств, мы уже два года вместе, и полтора года как женаты и счастливы, и думаем о втором ребёнке.