вот как раз голову то ломать и не надо, она пригодится в жизни;) )
а подарить любимой девушке можно и нужно это внимание и романтику.. . уж больно они по ней прутся) )
Напиши на асфальте, С ДНЮХОЙ тебя ЛЮБИМАЯ.. . (имя) что бы ей видно было.
Надуй шарик гелем и напиши на нём с одной стороны С днем рождения, а с другой пусть напишет она с чем хочет "расстаться" в жизни, например с вредными привычками;).. . и отпустит его в небо.. .
или устрой ей романтический вечер, ты и она.. . с медляком (танцами) .
пусть даже на следующий день. . а в саму днюху, подари типа "приглашение" на это романтическое мероприятие.
Дерзай и включи голову, а не ломай её))
Делай всё что захочешь, опираясь на "вкус" твоей девушки.
Удачи))
Любовь
Люди! Что можно подарить девушке на ДР??? Голову уже сломал...)
Сумочку, кошелек, маникюрный набор, халат, футболку, духи, диски с музыкой или фильмами.
Среднестатистическим девушкам нравятся цветы, украшения и мягкие игрушки.
Есть анекдот: девушка говорит парню - дорогой, подари мне что-нибудь такое, чтобы я выглянула из окна и сказала: ВАУ, лексус!
Если вы часто общаетесь, вспомни, она обязательно говорила о том, что ей хочется
Огромный букет роз (только НЕ ЖЁЛТЫХ!!!! ) и огромного плюшевого зайца или медведя.
Вот сломанная голова - явно плохой подарок ))))) а любой девушке будет незабываемым и приятным большой букет её любимых цветов и серенада под окном ))) 100%
Подари девушке любовь, заботу и внимание)))
смотря сколько ей лет, и что она любит)?
в принципе дело не в подарке, а во внимании. вспомни ведь она по любому говорила что она хочет