Любовь

Люди! Что можно подарить девушке на ДР??? Голову уже сломал...)

вот как раз голову то ломать и не надо, она пригодится в жизни;) )
а подарить любимой девушке можно и нужно это внимание и романтику.. . уж больно они по ней прутся) )
Напиши на асфальте, С ДНЮХОЙ тебя ЛЮБИМАЯ.. . (имя) что бы ей видно было.
Надуй шарик гелем и напиши на нём с одной стороны С днем рождения, а с другой пусть напишет она с чем хочет "расстаться" в жизни, например с вредными привычками;).. . и отпустит его в небо.. .
или устрой ей романтический вечер, ты и она.. . с медляком (танцами) .
пусть даже на следующий день. . а в саму днюху, подари типа "приглашение" на это романтическое мероприятие.
Дерзай и включи голову, а не ломай её))
Делай всё что захочешь, опираясь на "вкус" твоей девушки.

Удачи))
Николай Лапезо
Лучший ответ
Сумочку, кошелек, маникюрный набор, халат, футболку, духи, диски с музыкой или фильмами.
Среднестатистическим девушкам нравятся цветы, украшения и мягкие игрушки.
Людмила Дубина
Есть анекдот: девушка говорит парню - дорогой, подари мне что-нибудь такое, чтобы я выглянула из окна и сказала: ВАУ, лексус!
Если вы часто общаетесь, вспомни, она обязательно говорила о том, что ей хочется
Юлия Дьячкова
Огромный букет роз (только НЕ ЖЁЛТЫХ!!!! ) и огромного плюшевого зайца или медведя.
Вот сломанная голова - явно плохой подарок ))))) а любой девушке будет незабываемым и приятным большой букет её любимых цветов и серенада под окном ))) 100%
Подари девушке любовь, заботу и внимание)))
смотря сколько ей лет, и что она любит)?
в принципе дело не в подарке, а во внимании. вспомни ведь она по любому говорила что она хочет