✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆13 Любая.
Любовь
а какая по вашему измена болней?7духовная или физическая???
А хрен его знает.. . Только о духовной измене партнера вряд ли когда-нибудь узнаешь...
мужчина изменяет телом.... женщина изменяет только душой... .
мужчина изменяет чтобы каждый раз понять и доказать что его женщина лучше.. .
когда мужчина изменяет то он имеет всех.. .
если женщина изменяет то ее половой партнер имеет всех... и ее мужа и детей... .
это человек придумал одна женщина на всю жизнь!! !
или один мужчина на всю жизнь!! !
в природе все по другому.. .
счастье в разнообразии а не в однобытности...
или один мужчина на всю жизнь!! !
в природе все по другому.. .
Больно- это палец дверью придавить! А измена- это тупое равнодушие. Не хнычь! Не прощай!
Для женщины - духовная!
И та и другая!! ! Измена, это значит, что любимый переступил через самого дорого человека, свою вторую половинку. Любой вид измены мы переживаем одинаково - СТРАДАЕМ И ДУХОВНО И ФИЗИЧЕСКИ!!!
мне кажется, что если говорит, что любит и изменяет - это хуже всего (я так понимаю это духовная)
Если сильнее любишь человека-изменника-духовная, если сильнее любишь себя-физическая
духовная конечно же:))) ) ведь физическая не более чем логическое завершение духовной измены) )
и всё зависит от человека - кому-то важно, чтобы вы принадлежали телесно только ему, кому-то - и телесно, и духовно:)
этот вопрос в той же категории спорных, что и "дружба между м и ж существует"
смотря, что ты можешь принять
пусть шастает по женщинам, но любит тебя, они просто развлечения, т. е. в этом случае ты как бы выполняешь роль жены
или когда делится переживаниями и просит совета у чужой женщины, а с тобой спит, а в этом случае роль любовницы
скорее всего, духовная больнее, женой ведь лучше быть
смотря, что ты можешь принять
разницы я не вижу ...если мужэчина изменил физически .. значит он себе это позволил.. . принимая во внимание тот факт что юбимый человек в отношениях с ним ..