Любовь

Доброе утро всем. Поговорим о любви? Все внутри.

Как то грустно, пусто.
Но в голове мысли сбились густо.
Строго и очень много задевая одну лишь тему
Они словно бегут по нервам
Вера, дружба, я знал мне это нужно
Не старался делать резких движений
Что бы не испортить этих мгновений
Не хотел покидать даже на малое время
Стрелки часов с ней пролетали
Я не замечал каких то граней
Все было так как надо, курил сигареты жадно
Дым в окно, все хорошо, ты рядом !
Мы пересекались взглядом.
Обещали что-то, и не важно что это было.
Снова утро, вечер, я хотел что бы это было вечно
Проходя мимо твоего окна, заглядывал всегда.
Видел свет, знал что ты дома,
Звонил, заходил и все повторялось снова
Но вот слова, словно топор с плеча ломали все с горяча
Был уверен что все верно, что будет так как я хотел непременно
Не думал о последствиях, не был за эмоции ответственен
Показывал их откровенно. Стоп кран нажать было поздно.
Скорость создавала угрозу, я был на грани.
И вот резкий поворот слова улетают в гнет
Ты отвернулась, я провинился, извинился.. .
Тщетно, по тебе это было заметно
Не простила, просто забыла, ушла.
В голове теперь каша, сварил ее сам знаю !
Угнетает, все угасает. Забивать не хочу !
Подожду, помолчу. Может остынет, поймет.
Еще один тайм проведет! Пусть он длится !
И пройдет в ничью, просто с тобою быть хочу...
Если, Вы - о любви, к русскому хип-хопу - то, текст.. . прокатит.. .
Но конечно, многое зависит от подбора исполнителя...)
Петр Матвеев
Лучший ответ
Что такое любовь?
- Это что-то большое.
Что такое любовь?
- Это нечто живое.
Что такое любовь?
- Сказок мир и желаний.
Что такое любовь?
- Мир цветов и признаний.
Что такое любовь?
- Это небо и солнце.
Что такое любовь?
- Это лучик в оконце.
Что такое любовь?
- Это нежность друг к другу.
Что такое любовь?
- Идти вместе под руку.
Что такое любовь?
- Это розы и слёзы.
Что такое любовь?
- Это ласки и грёзы.
Что такое любовь?
- Это клятвы до гроба.
Что такое любовь?
- Всегда вместе и оба.
Что такое любовь?
- Это искренность, верность.
Что такое любовь?
- Это жуткая ревность.
Что такое любовь?
- Мир забот и мечтаний.
Что такое любовь?
- Это век ожиданий.
Что такое любовь?
- Каждый день праздник словно.
Что такое любовь?
- Объясняться безмолвно.
Что такое любовь?
- Это время свиданья.
Что такое любовь?
- Это вечность страданья.
Что такое любовь?
- Всем известна отгадка…
Что такое любовь?
- Это просто загадка!
поговорим... можем даже стихами.. .

любовь И если ты встретишь подводные лодки\ Ты им скажи что тебя я люблю\ Если тучи начнут заволакивать небо\ Скажи им что я тебя обожаю\ Если буря обрушит свой гнев на прибрежные скалы\ Скажи ей что ты мой чистейший алмаз\ Если песчинка на пляже блеснет среди тысяч\ песчинок\ Ты ей скажи что из всех драгоценных камней\ только тебя я люблю Гийом Аполлинер. Перевод М. Ваксмахера
любовь И если я люблю людей, \ ты будешь в этом виновацкой. \ От фыркающих лошадей - \ до "Сундука", что на Фурштатской. Александр Кабанов 2003
Любовь и жалость, жалость и любовь Сотрут рубцы, избавят от мучений; Но для чего судьба кромсала бровь? И для чего свершилось исцеленье? Уильям Шекспир. Перевод А. В. Велигжанина Сонеты\112.Любовь и жалость,
любовь И жар любви все так же не угас -\ Я жду давно конца пути земного, \ Два светоча я призываю снова, \ Как призывал их прежде много раз. "Синьор, я вечно думаю о Вас... " Франческо Петрарка. Перевод Е. Витковского
ЛЮБОВЬ И жди, пока вразнос пойдет жена, \А лучше — сдохнет дойная корова.. . \Тогда ты станешь мил народу снова, \И вновь тебе — любовь его сполна! Юрий Костарев ИЗ КНИГИ «ПО ПРАВИЛАМ ЛЮБВИ» По правилам любви
Любовь и заботы конкретных Андромах, Ариадн и Фетид, конечно, дорогого стоят, но, увы, не спасают героев от изощренных насмешек судьбы и собратьев, ибо само время их кажется оставленным женщиной, ее оком, крылом и покровом. Именно из обездоленности женщиной, а вовсе не из осчастливленности мужчиной возник патриархат, утвердившийся на власти Зевса, одно из доминирующих качеств которого – быть отцом, причем в буквальном, физиологическом смысле этого слова – самцом, производителем. Нина Искренко Из сборника «Непосредственно жизнь» 1993 ОСТАВЛЕННЫЕ ЖЕНЩИНОЙ
любовь И замуж выходить, и разводиться-\ все это делать надо по любви.. . Майя Четвертова
ЛЮБОВЬ И затем, что тебя повстречал я такую\Как ты есть, я стихов не пишу. \Пишут лишь ожидая, страдая, мечтая, \Ошибаясь, моля и грозя, \Но писать после слов вроде: \ «Вот ты какая, \Вся такая, как надо» – нельзя. ИГОРЬ СЕВЕРЯНИН 1941 ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ
Любовь и здесь кончается разлукой... \Я жил борьбой, но пусть я раб её,\не целил из "натянутого лука"\я даже во врагов своё копьё. Аркадий Брязгин БАРДЫ РУ Десятиборец

Любовь И здесь, на земле, и на небе даруя нам счастье, Любовь утверждает свое полновластье. «Священный курал» . Перевод А. Ибрагимова
любовь И к рыцарю вдруг своему обратясь, \ Кунигунда сказала, лукаво смеясь: \ "Рыцарь, пытать я сердца люблю. \ Если сильна так любовь у вас, \ Как вы твердите мне каждый час, \ То подымите перчатку мою! " Михаил Лермонтов ПЕРЧАТКА (Из Шиллера)
любовь и каждого из нас. Семен Гу\зенко Как без вести пропавших ждут, Март-апрель 1952
Любовь И каждую изменчивость я длю. Мне равно святы все твои мгновенья, Они во мне — единой цепи звенья. Терзаю ли тебя, иль веселю, Влюбленности ли час, иль час презренья, Я через все, сквозь всё — тебя люблю. Зинаида Гиппиус
Aigera Ahmadieva
Любить надо!!)))
Ты храни меня, Бог, от поспешности
Скороспелых порывов души;
Ты храни меня, Бог, от безгрешности,
От цветов нераскаянной лжи;
От кристаллов замшелого инея,
Притупившего пламя сердец,
От шпионящей свиты уныния,
Окружившей мой снежный дворец;

От угарного запаха тления,
От лица, перевравшего роль,
От упавшего в вечность мгновения,
Растерявшего трепет и боль;
Ты храни меня, Бог, от обочины,
И, серебряным ветром гоня,
Если зреет во мне червоточина,
Ты храни меня, Бог, - от меня!
Fer Uz Bek Kz
неплохо однако
ну вот и поговорили...
Людмила Зуева
Правильно сказано, одобряю.
Лаура Калиева
Даже, если поймет и простит, все будет не так и не то...
Elshan Aghayev
да это любовь ))) настоящий рэп о любви)))
Любовь, морковь, слова.. . Больше дела!
Наталья Гарбуз
не говори, что нет в любви оков, что никаких запретов и пределов ..
ведь сладость милых и красивых слов - плен для души, а нежность рук - для тела. .

да, я боюсь... тебя? себя? любви? боюсь опять себя делить на части. .
и мир, и солнце... снова на двоих, для счастья? ну, а если для несчастья ?
Оля Пальчикова Удивительно красиво и точно...
Zurushka Zurushka слов нет..
очень трогательно
Bred Ss
любовь рулит.
Карен Еганян
печально...
Все твое к тебе придет, не твое-рассеется, как дым.
Что тут говорить? Любовь либо есть, либо её нет!
ей трудно такую любовь выдержать
Любовь вкусить надо,. в ней исчезнуть надо!..)
Jibek Sarimsakova
не грусти все еще впереди!!!))))
Dauren Karibay
Хорошо, что любовь была и есть - она воспитатель Ваших чувств!
Одинокий Волк
мне понравилось.
Иван Глухов
Журчаньем льётся это наважденье –
Руки твоей волнующий полёт,
И музыки пленительной теченье
По телу дрожью страстно проведёт.
Легки и поцелуи, и объятья,
Прошедших электричек меркнет свет.
Не торопясь, сниму с тебя я платье,
Закрыв губами рвущееся «нет!» .
И с головы до ног пронзает нега,
Свернувшая миры не в первый день. .

Ну от чего тебя любить хотелось,
Так часто изменяющую мне?
Твой взгляд опять уводит за собою,
Но мне противны эти уверенья,
Что плотские тебе чужды влеченья,
И чистота души полна лишь мною
Я сам себя терзаю этой ложью,
Я сам перед тобою виноват,
Что не со мною ты делила ложе,
Ушедшее бедой твоей назад.
Как будто ты должна была предвидеть
Что встретятся, совьются те пути,
Где я смогу тебя возненавидеть
За прошлые падения твои…
Проснусь под утро. В стоне поцелуя
Я слышу: «Милый мой, не уходи!». .

Я сам тебя нисколько не ревную –
Делить тебя не хочется с другим…

Сам наколякал или кто помог. Guten Morgen!
Мария Соркина
хороший рэп:)
Nina Nevolik
сначало любовь потом в бровь...
Теперь бы на музычку положить.... и очень даже Ногано. Браво!!!!
... Aizada Kanatkyzy ...
" Я скучаю, родной мой, любимый,
Я вернусь уже скоро домой.
Скоро встретимся снова, мой милый.
Ты меня подожди, дорогой "
Вадим Жогов
"Любовь - ты красота сознанья, ведут упорно под откос тебя убогие созданья, уснувшие средь алых роз... " ("Любовь для каждого своя" Е. Д. Марченко).
Александр М
Ардак Боран
....очень....
Yerrnur Assylbekov
Люби и будешь ты любим!
5 баллов без комента
Юля Негрустуева но где-то я это уже слышала) не кажеться?) практически плагиат
Всеравно молодец как то выразил свои мысли не важно как))
как всё это знакомо...
говорят время лечит... но порой даже оно не властно над настоящей любовью. подделки в жизни встречаешь часто... но любовь прекрасна если взаимна, а когда нет, то приносит боль и пустоту. .
возможно все наладиться:) а если нет, значит не ваше и лучшее впереди! удачи!
А чо даже красиво.
может остынет.. . может поймет.. . и может даже простит.. . но не забудет.. никогда.. .
кстати, слова в стихотвоернии очень жизненные... ну прямо очень жизненные.. . только вот молчать и ждать не надо... надо исправлять, не оттягивая на потом.. . удачи))
Наталья Юдина
Здорово) Мне очень понравилось)))
да, как то не заладилось у вас....
вот и поговорили о любвьи)))