Любовь

не могу найти девушки

мне 24 спортсмен, работаю слесарем инструментальщиком =)не пью и не курю =)
в чем проблема ?, мне попадаются девушки что пьют и курят или запросами как у принцессах =(
спортсменкам я не интересен
что делать где искать?
у кого была такая проблема
Oleg Izmailov
Не знаю как у тебя там, но у меня проблема в том, что я скучный, молчаливый. Со мной людям просто скучно, хотя внешне я многих девушек привлекаю. В общем, надо понять причину почему нет симпатии со стороны девушек (хотя.... может у вас просто запросы высокие) . Я всё пытаюсь понять как мне стать другим, как я понял надо переломить себя, свой характер.

Поймите! Девушки могут встречаться с карликом носом, НО если он будет интересным человеком, с которым будет весело, хорошо.
Евгений Цмакалов
Лучший ответ
я парня не могу найти, мне уже 31 будет. . либо пьют и курят до фига либо хамло и бездельники, альфонсы. . увы..
Валерий Шаров
Найдётся ты главное не зацикливайся на этом!
Иди учиться в любой экономический институт 100% -й вариант !!!а вклубах только пепльницы и пъянь в 90%
Ренат Жданко
у меня аналогичная ситуация) ) работаю программистом, не курю, не пью, держу себя в форме, а девушки вообще никогда небыло. не вешай нос, ты не один, нас много, мы сила, мы победим))
Мужчина любит глазами. Вряд ли я ошибусь, если скажу, что вы автоматически смотрите на красивых девушек, а красивые (и так было всегда) либо с запросами либо парней перебирают как перчатки.
Вспомните старую истину " Красивое лицо нужно на один день для свадьбы, а доброе и верное сердце на всю жизнь"
Подарите счастье самой неприметной девушке и вы увидите рядом с собой королеву.
R P
Мне 26 и та же ситуация, я правда не очень спешу знакомится, потому что мне не интересны такие как вы описали, да и мозговитых девушек мало сейчас, одно быдло с запросами принцесс. Не знаю как дальше, но надежда умирает последней))))
Юля Харкавлюк
у меня тоже такая же проблема. просто не знаю почему у нас если мальчик хороший, то девушка у него плохая или на оборот. (((((
у серьезных людей так часто бывает. сидят дома и ни куда не ходят, или не куда или стесняются
Katrina Grande