Любовь
слова ты должен придумать сам с любовью а не чужие пожелания дарить
Помогите составить поздравление с днём рождения для девушки
Завтро у неё день рождения. Исполняется 17. Любит детей, милая, не застенчивая, с чувством юмора, открытая, умная
Если своими словами, то:
Поздравляю тебя С Днём рождения!
Единственная моя, я хочу пожелать тебе 99 лет жизни. Не болей и не грусти, будь весёлой и жизнерадостной, пусть никогда не покидает тебя хорошее, бодрое настроение. Люби и сама будь любимой! Я желаю тебе всего, что делает тебя счастливее... Будь счастливой, моя милая!
Если в стихотворной форме, то
Я тебе желаю быть непревзойдённой
Во всём, всегда, везде.
И пусть идёт
Рядом днём или ночью
При любой погоде
Здоровье превосходное, а
С ним
Радость и удача,
Счастье, денег много,
любовь, добро... И
чуточку экстрим.
P.S. Поздравления не из инета! Всё сама придумала!
Поздравляю тебя С Днём рождения!
Если в стихотворной форме, то
Я тебе желаю быть непревзойдённой
Во всём, всегда, везде.
И пусть идёт
Рядом днём или ночью
При любой погоде
Здоровье превосходное, а
С ним
Радость и удача,
Счастье, денег много,
любовь, добро... И
чуточку экстрим.
Раз любит детей, подари ей ребенка.

Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни! Пух.
Поздравления к 17 летию
17 лет, как утренний расвет.
Все лучшее тебя ждет впереди,
Но ничего сейчас важнее нет,
Чем выбор друга, цели и пути.
Пусть птицы счастья сильные крыла
К волшебной унесут тебя стране,
Чтоб радость неземную ты нашла,
Ту, о которой грезила во сне.
Вокруг тебя пусть все цветёт кругом,
Пускай в душе твойе царит весна,
Пусть мир и ласка твой осветят дом,
Пусть этим светом жизнь будет полна.
17 лет, как утренний расвет.
Все лучшее тебя ждет впереди,
Но ничего сейчас важнее нет,
Чем выбор друга, цели и пути.
Пусть птицы счастья сильные крыла
К волшебной унесут тебя стране,
Чтоб радость неземную ты нашла,
Ту, о которой грезила во сне.
Вокруг тебя пусть все цветёт кругом,
Пускай в душе твойе царит весна,
Пусть мир и ласка твой осветят дом,
Пусть этим светом жизнь будет полна.
Мне кажется что лучшее поздравление должно быть своими словами. Оно прямо западает в душу. Можно зачитать это поздравление:
С днем рождения хочу тебя поздравить и пожелать, чтобы все цветы на планете лежали у твоих ног, чтобы все солнечное тепло солнца было подарено только тебе. Смейся, наслаждайся жизнью, лови позитивную волну. Пусть жизнь дарит тебе как можно больше интересных моментов, окрыляет, настраивает на нужный лад. Пусть подарков судьбы не придётся выпрашивать, а они ждут тебя на каждом шагу.
© Источник: https://pzdravik.ru/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-devushke-svoimi-slovami/