Любовь

Почему лица мужского пола так мало говорят о чувствах?Ясно,что важнее поступки,а не слова,но все же?

Ясно,что важнее поступки,а не слова,но все же?
Я реально редко говорю о чувствах. Не знаю почему. Не вижу в этом смысла и как-то это сопливо.. . Лучше уж доказывать свои чувства делами, чтобы у девушки и повода небыло в чувствах усомниться.
Но бывает конечно и так, что мужчине просто нечего сказать о его чувствах.. . тут уж надо знать человека.
Федор Майоров
Лучший ответ
потому что у женщин больше развита эмоциональная сфера, ей в процессе эволюции надо было развивать интуицию, чтобы улавливать эмоции младенца и правильно удовлетворять его потребности. А мужикам в это время надо было: видеть дичь, и лупить копьем в нее, или брать плуг и пахать, чтобы накормить женщину.
Это воспринимается как слабость, на что потом и давят ))
так о чуствах надо не говорить. а их вырожать нежностью и вниманием.
так больше пользы будет.
слова ведь часто бывают пустые. не так ли?
Видимо, тебе немые попадаются
все знают что женщина любит ушами, по этому и говорят много)))
Хехе) И я не говорю о чувствах! я же мужик в конце концов! Дама моя в сердце моем живет, это да! Но я не пытаюсь ей сопли лить как в сериале дебильном! Делом доказываю и только! Да и она мне не всегда говорить о любви, я попросил, т. к. мне не ловко как то. Чувствую себя малышом каким-то и только.
кто много говорит, тот мало делает)) ) А кто верит только в слова и сказки.. . тот спать ложится в 9)))