Любовь

как красиво признаться девушке в любви?

"твои глаза испускают такой свет, как будь-то брильянты в свете полной луны. ты поразила меня своими губками, я даже забыл за чем зашел на сайт. "

"мы тут с другом чуть не поссорились, он говорит, что ты красивая, а я с этим не согласен, я счетаю, что ты очень красивая. скажи, кто из нас не прав? "

"нет, у меня были конечно красивые девушки, но тебя я ждал 2 года, как хорошее вино. "

"ах если бы ты знала как я хочу утонуть в прохладе твоих волос, почувствовать их запах, аромат твоего шампуня. кстати какими духами ты пользуешься? я куплю такие же надушу ими свою кошку и она будет напоминать о тебе. "

"ты арестовала меня своей красотой и я был бы счастлив отбывать пожизненное наказание в плену твоего сердца. "

Недавно испытала все эти комплименты на себе, очень завораживает, думаю ей понравится)) ) это может быть намеком на твои чувства которые ты к ней испытываешь)) ) Можешь что-нибудь до фантазировать, а там скорее и само должно вырваться!! ! УДАЧИ :D
Евгений Ким
Лучший ответ
оденься поприличней, веник купи и будь очень искренним
а для красоты можешь облить бензином припаркованные тачки и поджечь!
Зачем красиво признаваться в любви. Просто скажи я люблю тебя. Красиво нужно предлагать замуж выходить а не в любви признаваться
спой ей песню на гитаре