Любовь
Вопрос к прекрасной половине человечества. А вы выйдите замуж за программиста?
Я знавала и генерального директора-вот никто с ним жить не хочет, такая редкая сволочь. А программисты- да это ж продвинутые ребята. Ну хобби у них такое- и это намного лучше, нежели другое хобби- выпивка, наркотики, бабы. Так что- почему бы и нет???
Тока тады сразу и любовница буИт.... компьЮтер называетЦа!!!!
Был бы человек хороший...)))))))))))))))))))
да, а он что, не человек что ли, инопланетянин?:)))
а чего б нет?
а как связаны профессия и замужество? такое ощущение будто замуж выходят не за мужика, а за его статус)
ну если эту девушку будут звать гугл а он будет яндекс почему бы и нет?
будет меня любить-да) ну и если я его, конечно, полюблю)
Видимо, все вышеотписавшиеся просто не представляют, как "здорово", когда муж сутками сидеть за компьютером может.. . Не очень здорово, знаете ли. Хотя у меня муж и не программист, но очень смахивает
А что программист не мужчина?
а вы знаете Милинду Гейтс?;)
при чем тут профессия) да хоть дворник.... у меня молодой человек соц работник) ) и все у нас может быть! мы же выбираем не по профессии... а по качествам
какая разница где работает человек и какая у него профессия .главное какой он: характер натура жизненный уклад
а че программисты уже отдельная категория людей, за которых замуж не выходят?
Попробовать то можно))
Да