Любовь
Подарок любимой девочке на День Рождение
Как предисловие хочу рассказать всю ситуацию, которая весьма не проста и я надеюсь на вашу помощь... Мне 19, любимой девочке 1 декабря исполняется 22 года, учимся в Университете, она заканчивает 5-ый курс, а я второй. Добивался ее полтора года... Дарил цветы, мишек... говорил красивые слова. писал стихи... но не было взаимности, точнее она была в глазах, но в не в поступках, как оказалось у нее был в мыслях парень с кем она рассталась за 2 месяца до того как я появился(я только поступил в универ) и она не могла отпустить прошлое, год я был ей другом, но все равно дарил цветы, делал подарки, мне не хотелось быть не с кем...я нашел свое "счастье", но она все равно в течении этого года не отвечала взаимностью... отказывалась от кафе, кино и прочего... аргументируя прошлым, и вот летом я уехал к себе в Сочи(звал ее к себе... не поехала) отдохнул три месяца переписки, и вот я приезжаю в сентябре и она говорит что они решили возобновить отношения... я был разочарован ситуацией и просто не знал, что делать и чуть чуть сорвался....повздорил с ней, наговорили друг друг глупостей, конечно ничего оскорбительного, но она говорила мне "я тебя не люблю", " ты для меня друг", "я готова тебя потерять", "если ты уйдешь я ничего не почувствую", но случай все вернул на места, точнее ее подруга с которая ко мне добавилась, и сказала что она его не любит...ей с ним плохо...длилась наша ссора две недели. я уже места себе не находил... спустя две недели я купил цветы и вино... пришел к ней и мы просто все поняли, обняли друг друга и извинились за те глупости...выпили вина, посмотрели кино...и как то так получилось что мы лежали в обнимку на кровати... и я ей сказал, что я люблю ее, не могу отпустить, не могу потерять... видя ее глаза... которые смотрят на меня с любовью...( может кто поймет меня) Вечер закончился и я ушел... на мои слова она просто сказала "Я знаю"...время шло вечер за вечером, кино, суши, домашняя еда, (ай да живем в Общаге, снять квартиру или купить ее не проблема, она не хочет) пошли поцелуи... страстные вечера в кровати(без секса, и не надо его пока)... но я чувствовал,, что ее гложит какое то чувство, вина - нет, обида - нет... я серьезно поговорил с ней... она говорит что в сентябре сошлась с бывшим только потому что он ее прошлое с которым уже нет чувств но многое связывает, мы не видимся ним неделями, а если и видимся то на 10 -15 минут( я с таким не сталкивался и мне это было не понятно) она хочет с ним порвать, но второй раз не сможет его бросить, говорит ждет чтобы он все понял....а ему по барабану как я вижу, говорить с ним она не дает, а и понятно почему, это будет выглядеть как измена, поговорить с ним она не может, сил у нее нет, в общем все сложно, а самое главное печально... я не знаю истинных чувств ко мне...ЧТо это? Любовь....или просто Отвлечение от проблем бытия, не знаю, но уверен в одном мне с ней хорошо как не с кем другим на этом свете... И вот у нее 1 декабря день рождение, она хочет заказать столик....но я вот думаю....ведь ее парниша будет там... Где мне место?...что мне делать в таком случае? Ну и конечно самое главное, что мне подарить ей тогда? так как я бедный студент:) финансы скудны 4-7 тысяч на подарок....мишки, цветы, было....если она хочетзаказывать столик... то дома свечи не к чему, Город у нас маленький "Пенза" поездки на лимузине по городе никак( дорогие узкие) в общем надеюсь на вашу смекалку, думаю о Колье...но за такие деньги хорошего мне кажется нет... вот и задумался... В общем дорогие мои, если кто прочитал это все до конца, помогите Ребенку:)
купи бабочек живых посади в коробку а на самое дно сердце открытку с самыми класными словами))
она что рабыня?? ? не может определиться с кем быть! вот именно не может. ну какое такое прошлое может быть, чтоб связывало?? ? дура, извини, но она дура. 1,5 года и голову морочит тебе и себе. и что за друг ты ей, если не может поделиться своими проблемами касательно того парня? к тому же она позволяет ухаживать тебе за собой.
блин читать лень до конца столько по написал я тут до обеда читать буду
во-первых 22 года это уже ни девочка)
во-вторых нафиг ты ухаживал пол года когда можно просто в первые же дни подойти и прямо предложить встречатся
в-третьих нафиг она тебе вообще нужна если у нее на тот период была забита бошка другим парнем - вот и пусть с ним встречается, это ни позволительно мужикам бегать за женщинами - это они за тобой должны бегать
в 4 - насчет того что ей подарить сразу пиши размер своего кошелька потмоу что советы нужно довать изходя из суммы твоего дохода - я могу насоветовать подарить ей квартиру в Москве и новый лексус
во-первых 22 года это уже ни девочка)
Мда уж трудная ситуация. У меня тоже такая ситуация была. Сделай вот что у тебя маленьки доход я это знаю. Купи ей ну например цепочку, или цепочку которую надевают на руку забыл как называется. Зачем тебе рестораны лучше в какой нибудь скромный кафе. Пригласи в кино. А после кино где нибудь в общаге сам организуй столик маленький. Где ты и она.