Любовь
Что еще нужно изменить в отношениях? если ничего не меняется, может стоит уйти?
Добивался меня 4 года. Кричал как любит меня, гордился мной. Всегда слышала о его мыслях, переживаниях..Встречал каждый день с цветами.. пусть мы и ссорились часто, но все было так с чувствами...Сейчас это другой человек. Зато мы не ссоримся, потому, что я терплю все, а ему на все плевать.Я терплю его задержки вечные на работе, ложь, то, что он может уснуть по середине фильма, разговора... У него вечно недовольное лицо.. Он никакой стал.. Я уже не могу это выдержать!!! Думаю, может стоит уйти? разговаривать с ним я боюсь на эту тему-выйдет очередной скандал и ссора...
для начала я думаю стоит поговорить, и не нужно бояться этого разговора, иначе так и будете всю жизнь страдать! ну а если ничего не измениться, то не раздумывая уходите! (если конечно детей нет), а если есть, то тут уже сложнее...
Когда ты любишь человека --,то с наслаждением " терпишь " его общество и другого вам не надо ..!вам не надо не других родителей .даже если ваша мать далеко не идеальна ...и других детей ( да у вас их нет ) ..,но вы знаете, что мать своего некрасивого и не очень удачного и ОЧЕНЬ КАПРИЗНОГО РЕБЕНКА не променяет ни на кого другого ...
Так и в вашем случае! если бы вы любили и ушли ..,то страдали бы больше от разлуки ..с КАПРИЗНЫМ и ЭГОИСТИЧНЫМ возлюбленным ...а не боялись скандала ...
Ведь ЛЮБОВЬ --это значит делать человеку ДОБРО !!!те давать нужное лекарство для излечения его души !!!
А капризного ребенка надо вовремя одернуть, на место поставить ..,лишить сладкого и тд в ообщем надо так сделать чтобы он старался быть лучше ...
и скандалы устраивать !!!можно ..и ГНЕВАТЬСЯ ЛЮБЯ ! .но любя !! чтобы другой чувствовал .,что вы его любите, а не себя ...и вам больно, что он ваш сын, отец .или возлюбленный груб..., неряшлив ..,холоден, эгоистичен и тд и к вам и к другим близким ..и лучше приводить примеры именно плохого отношения к другим ...чтобы не тешить тщеславие свое и самолюбие ..УМУДРИ ВАС ГОСПОДЬ !
Попробуй изменить свое мнение к данной ситуации, думаю это поможет. Или зацепи его еще раз, сделай так что бы он тебя еще раз добился... и будь подобрее..)
Пока терпите-всё так и будет. А как вы думали? ? Страсть и вечная любовь будет с вами навсегда? нет конечно. кажется вам нужно в чём то поменяться.. к сожалению не вижу всей картины отношений..
Похожая ситуация.. . Думаю есть любовница... ((( подумай над этим....