Любовь

Любовь,любовь- вечная тема,а есть такие кторых не трогает эта тема...?

Меня трогает и будоражит всю мою жизнь (имею ввиду взрослую ) ...но есть и те кто её не знает ...
Марина Муравьева
Лучший ответ
Меня она заепала и испортила всю мою жизнь!!
Хороший вопрос!
Как самолюб я скажу!
ЕСЛИ У вас потерянная любовь - совет прост - забей,
Я думаю что надо в таком случае уважать себя и забыть на потерянную или неудачную любовь!
забудьте и всё будет нормуль!
а если любовь - или влюбленность
я думаю что да - любовь омжет вредит и тормозить и планам и карьере!
Любовь - это илюзия, обманка и вообажение!
а влюболнность ещё хуже!
я думаю когда кто то в кого то влюбляеться начинаеться у них - это вся моя любовь, или начинают вести себя как маленькие дети! и начинают даже хамить старшим! многие ведь не думают как дальше жить!
Любовь не то что закрыват глаза на правду - она создает илюзию и обман когда челу кажеться что он кого то любит и дял него ничего не значит кроме любви!
но я думаю что любовь это нужно осторожнее отнестить!

а если и в таком случае любовь сильно или влюблены ответ один

забудьте и всё или идите работать на такие работы где влюбиться не в кого или в глубинку.

или в монастырь идите?

какие ещё варианты!

просто игнорируйте!

а любовь - я думаю это прекрасное взаимонинимание между влюбленными, супругами, партнерами. парнем девушкой!

Любовь это взаимопонимание, общие интересы, общие нравы, понятие - и коненчо даже и не в мыслях бегать туда-сюда и изменять!

любовь это не тонны косметики и не внешняя красота!

любовь это внутренняя красота!

можно и быть некрасивой или некрасивым - но с богатой внутернней красотой!

это как красивая этитетка, или красивый фрукт - а гниль внутри! или наливное яблоко а внутри червивое!

тоже самое о людят - чел может прекрасно выглядеть - а такой гад, хам, и т. п.

лучше некравивая - но красивая внутри!

скромность ещё!

любовь - это взаимопонимание -а не кто лучше кто краше!
Эдуард Орлов