Любовь

Можно ли как-то добиться парня(Если он своим поведение показывал, что отношений не хочет)??((

Если он сейчас почему то отношений не хочет!! Раньше общались здоровались, а месяц назад перестали(( Иногда старается избегать((( Ну сейчас всё равно иногда при встрече косится, когда из-за угла выворачиваем наши взгляды сразу встречаются и быстро отворачиваемся... Может он меня так замечает, потому что уже боится)))) Он никогда ко мне не подходит, а я не могу мимо него пройти(( Иногда могу заговорить(Изредка). Ну вот в тот четверг заговорили, в этот то же захотелось с ним поговорить! Сегодня утром встретились, я шла с одной стороны(Вывернула из-за угла), он с другой, к одной лестнице. Его взгляд сразу на меня упал, а потом он отвернулся и вперед меня по лестнице пошел. Мы шли он впереди, я за ним, впритык)) 1-ую часть лестницы так прошли, а 2-ую - он скорость прибавил и мы разошлись) Потом мы с девчонками стояли в коридоре, и я заметила он через 3 минуты опять этим же маршрутом ходил)) И мы через 1,5 часа встретились, я не смогла пройти мимо, заговорила! Он раньше и при разговоре старался быстрей убежать, а этот и тот четверг, нормально поговорили, посмеялись, он пошел на последок оглянулся, а я там осталась стоять)) Он ничего не хочет и вот этим своим поведением доказывает(Не хочет здороваться, никогда сам не подойдет). Эти 2 недели я прохожу куда нибудь, а его одногруппницы всё его имя за спиной повторяют. Недавно было - Я пришла на учебу, зашла в раздевалку, а они:"(Его по имени) Его девушка!!))))" Он пришел через 3 минуты, они: "А вот и он!!" И чего то еще... А он: "Придурошные" , и пошел дальше!! Я думала они ничего не замечают, мы как-то между собой общались(Почти всегда наедине). Не знаю как они чего-то заметили!! И теперь при каждой встрече с ними, у них такие ехидные глазки, улыбка на лице и только слышу:"Его девушка, его девушка, его девушка...". Ну они мне это в лицо не говорят. Я бы была не против такого, но меня это уже бесит при нашем отношении с ним!! Чего они хотят добиться... А я всё равно оч его люблю и никакие способы не помогают его разлюбить(( Мне советовали забыть его, но не могу!!! Можно ли еще как то построить с ним отношения?? Как?? Или уже бесполезно??(((( Можно ли как-то его добиться?!(( Оч плохо без него...
Ну построить можешь а девки просто завидуют . Предлагаю поговритьс ним на прямую пригласи его куда нибудь посидеть и поговри может и смысла нет терять время на него. У тебя еше если честно таких любовей будет и каждый раз кажется что она последняя нокак оказывается нет мы встречаем все новых и новых людей. Так что повотрюсь мужчины у них есть черное и белое поговри с ним да и скажи честно что он тебе нравится. Если скажет что ты ему не нравишься по каким либо причинам тои не теряй больше время на него
Ольга Жидкова (Тихонова)
Лучший ответ
Только время.. . И вообще.. . ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ НА ТЕБЯ?
Nurjanchik **
У меня такое ощущение что он к вам неравнодушен. Многие парни себя так ведут, как дибилы последние, вместо того чтобы подойти. Он боится или стесняется.
Александр Рассоленко А у меня такое чувство, что он меня стыдится((
может он стеснительный через чур, у него паническая реакция рядом с вами, ему не комфортно от этого, и он бежит. Или девушка есть у него.
зачем стучать в закрытые ворота, когда где то рядом может быть приоткрыта калитка!!!
Ну если сильно влюблена и не хочешь просто так отпустить его, пригласи его куда-нибудь и пообщайся. Спроси, нравишься ему или нет. Корона с головы не упадет. Улыбайся :) Зато станет ясно, не теряй время и силы зря.
Какой-то он странный .Обычно парни не избегают взгляда девушки если она им не нрвится по себе знаю .По моему ты ему нравишься, но он стесняется это сказать).
Kamran Movsumov
Александр Рассоленко Я последнее время была уверена, что он меня стыдится(((
Месяц назад он сам перестал даже здороваться(Хоть сам это когда-то начинал) и 1,5 недели ходил при виде меня, задом ко мне поворачивался и я не могла ему в глаза смотреть и быстрее старалась проходить. Хоть и не здоровался, но походу у него есть еще чуть-чутьельная совесть и ему было неудобно, что так себя ведет!!
А после этих дней я подошла поговорили, он наверное понял, что я на него обиды не держу!! И стал вот так себя вести!! не понимаю, что с ним происходит((
чем история закончилась?)
Александр Рассоленко Да ни чем.
Он сейчас работает в магазине и иногда у моих родителей про меня спрашивает. Не знаю зачем. Со мной даже ни разу за всё время не поздоровался.
А меня тошнит одного его вида.
Не знаю какой чёрт меня попутал. Никогда б с таким серьезных отношений не хотела. Маменькин сынок.