Любовь

Подскажите парочку грустных, красивых песен!

Y.a.s. S.a.y.
VIP 77 -Давай забудем

Ради Славы - Спокойной ночи

Мальчишник - 1)Последний раз, 2)Я не буду с тобой

Триада - Южные сны

Стимул - Последнее прости

Нигатив - Утраченные иллюзии

ОК - Вдох выдох

Nico - Музыка бас

NTL - Разбитые сердца
Алексей Седяко
Лучший ответ
Current,9'3, - "Gothic love song" c альбома "Soft Black Stars", впрочем, весь альбом это грустная и немного романтичная ирония.

http://uk.youtube.com/watch?v=Gw9lC1EePSw

Эта запись, правда очень нетипичная для Дэвида, на концертах он абсолютно несдержан в эмоциях =)
Кусочек с московского выступления (вступление можно проматывать) :

http://uk.youtube.com/watch?v=VIY5gHXPIdM
вот. . погрусти. . только не долго.. минут 5.. и все.. .
потом улыбнись)
Сердце
Слезы асвальта-Школьный бал
что подепрессировать решила чтоли? Ты брось это неблагодарное занятие, скоро новый год!!!
Anastasia Lemeshenko
"Почему молчишь? " - Потап и Настя Каменских, "Расскажи зачем? " - Ани Лорак, песни украинских исполнителей, хотя знаю они и в России хорошо раскручены. Песни - класс!
Вам по-русски, или все равно?
Если все равно, то идите сюда, тут много: http://muzon.org/music/gothic_darkwave/page/1/
Я себе 5 гигов накачал. Особенно понравились, например, группы Nenia C'alladhan или Stoa. Из русских там неплоха только "Оля и Монстр" (на мой вкус) .
По-русски мои самые любимые депрессивные - "Мусорный ветер" и "Маленькая девочка" "Крематория" (хотя в остальном мне у них мало что нравится).
Аvril Lavin Innocence
винтаж-сорри
Ангелы здесь больше не живут АНГЕЛЫ
Christina Aguilera- Beautiful
Катя Чехова-Я тебя Люблю
Катя Чехова-Позвони
Земфира-Не пошлое
Mirelem Ceferov