Любовь

Если вы мне не поможете я умру....

Я познакомился с девушкой 2 недели назад,до этого мы были н знакомы.Я провожал её домой,ходил с ней в кафе,подорил ей розу.Через недели 1,5 после знакомства смотрели с ней фильм у неё дома,а когда я уходил домой я сказал ей:"как ты смотришь на то,что бы мы с тобой встречались". Она опустила голову вниз,подумала несколько секунд и сказала:"ты мне друг!Я не хочу сейчас никаких отношений" Ну хорошо! Подождал неделю.Позавчера позвал её с подругой на чай ко мне.Посидели нормально,подруга уехала а она осталась досматривать фильм со мной.Потом я её провёл до подруги,и пошёл по своим делам. Но через минуту позвонила,мол давай встретимся.я ей говорю что я с другом,но она пускай подходит...кинула трубку.через минут 10 я её нашёл.Она была немного удивлена.Ну походили нормально,хотела МНЕ СВОЁ ЛЮБИМОЕ МЕСТО ПОКАЗАТЬ НО МЫ ДО НЕГО ТАК И НЕ ДОШЛИ.Договоились что пойдём с ней на дискатеку на следующий день.Но на след день она отключила телефон.я зашёл к ней,а она я никуда не пойду,просидел молча с ней в тамбуре час.Потом она говорит ладно пошли на улицу мне всё равно надо на банкомат.Прошлись до банкомата и ещё минут пять по району погуляли и пришли к её дому.Всё,я пошла домой.Я ей говорю:"я для тебя до сих пор тока друг?да!,и это не измениться!" Парня у ней нет.Посоветуйте что мне делать чтобы быть ей больше чем другом
Дай ей время, возможно она не может разобраться в себе, в своих чувствах.. . Или же что-то ей мешает видеть в тебе более, чем друга.
Главное что она не отталкивает тебя, это уже хорошо.
Вот только думаю.. . даже если вы и будете вместе, тебе трудно с ней придётся, она чувствует власть над тобой, знает что как только позовёт-ты придёшь, бросит трубку-ты прибежишь, совершит непонятный поступок-ты простишь, ты поймёшь.
Ты будешь морально угнетён её отношением к тебе.
VM
Vahib Memmedov
6 543
Лучший ответ
Ты хочешь преодолеть ее сопротивление и стать ближе с ней. Но она то этого не хочет! Разве тебе это не понятно? ! А знаешь есть такие особо непонятливые, что опускаются до насилия лишь бы добиться своего. Понятно, что ты не из таких, ну дак и не пытайся им стать. Отступи, умей проигрывать.
ЗН
Зоя Новикова
32 000
Не приставай к ней с этим глупым вопросом: "Я тебе пока еще друг? " Когда ты им перестанешь быть ты это сразу поймешь, по ее поведению. Если она тебе очень нравиться продолжай за ней ухаживать, быть ей нужным, но не навязчивым. Что-то ее останавливает... Либо ты ей не очень нравишся.... Либо ей нравиться кто-то другой.... Либо она обжигалась и поэтому мужчинам не доверяет и близко их к себе не подпускает... Удачи...
Леонид
Леонид
6 725
Сделай вид, что она тебе больше не интересна. Посмотришь сам потом на результат. Знаешь, как это обижает нас? ! Сама позвонит и предложит встречаться. Умирать не спеши. Все будет хорошо!
Если это настоящее чувство то пытайся дальше.
Если ты чувчтвуешь сомнения, то забудь.
Удачи.
Azash .kz
Azash .kz
3 657
Женщины не любят назойливых, нытиков и жадных. А ты ещё совсем мальчик, не зацикливайся на одной, иначе потом будет очень больно. Хочет дружить, дружи и не торопи время, иначе и дружбы может не быть.
ОТ
Одна Такая
2 656
Действуй грамотно. Смотрите фильмы, пейте чай.
Обнимай ее потехоньку, незаметно, бери за руку, там в бутылочку поиграйте.
А потом сам заяви, что вы просто друзья, ей это уже не понравится.
Поговорите о любви, сексе.
Бабы существа рамонтические.
Артём Галибин
Артём Галибин
2 139
наверное всё же придется умереть
Сауле
Сауле
1 591
Девушки любят, когда за ними бегают! возможно, что она не может в себе разобраться. дай ей время (не звони пару недель) и посмотри, что из этого выйдет. желаю удачи в личной жизни!
Ты думаешь, что после того, как подарил ей розу и в кафе сводил-она к тебе в ноги кинется? Продолжай добиваться!
может ты ей просто не нравишься!! ! или ее что то отталкивает ( может она не хочет влюблятьсяили чего то боиться! ) ПРОСТО БУДТ ДРУГОМ ПОКА, А ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ОНА СЛОМАЕТЬСЯ ИЛИ ВЛЮБИТЬСЯ!! ! САМО САБОЙ ПРОИЗОЙДЕТ ТО ЧТО ДРУЖБА ПЕРЕРАСТЕТ В БОЛЬШЕЕ ТАК КАК ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУЖБЫ МЕЖДУ "ДЕВУШКОЙ И ПАРНЕМ"!!))))
И Самое Главное - Поверь В Себя!! !
Верь В Чудо, И Оно Сбудется!!!
У неё наверное до тебя тоже было достаточно парней и она просто боиться очередной раз ошибиться, вот и хочет сначало узнать, что ты за человек... ?
Если ты создаш хорошее впечатление о себе как о парне, а н6е просто друге, то в скором времени она сама позвонит и согласится с тобой встречаться.. .
А пока не спрашивай её о том, друг ты ей всё ешё или нет?? ?
Поверь ты ей тоже очень нравишся.. .
Так что удачи тебе....
я думаю вам лет 16-18.Во первых, не умирай. Это некторое испытание для тебя, воможно у нее еще есть друзья которые хоят стать "больше"чем.. . Уделяй ей больше внимания. Выдели свои лучшие качества, пользуйся ими. Больше позитивного юмора! только осторожно. Нужно что - то совершить полезное для общества, чтоб она была в курсе и. т. д. Будешь сидеть сложа руки и спрашивать ее только хочет она или нет, нихрена не выйдет
Может парень и есть! Хочешь быть с ней добивайся, удивляй ее, говори ей комплименты, дари цветы, конфеты, вообщем делай все, что ей нравится. Не будешь делать ничего потиряешь ее, увидут из под носа! Так что подумай и действуй!!!! Желаю удачи!!!)
Nik72 Снигур
Nik72 Снигур
155