Любовь
Чем отличается любовь от простого сексуального влечения?
Том Рэддл всё равно не знает, что такое любовь :D
Поверхностным отношением к личности партнера.
терминологией
Духовностью.
1. Ты хочешь с человеком не только проводить время, но и стариться вместе. И что самое главное, ты не боишься этого.
2. Ты сохраняешь верность и принимаешь верность подруги, как дар от Бога. И боишься даже каким либо незначительным поступком себя не правильно подать.
Это утончённость отношений: духовное, физическое и психологическое гармоничное понимание друг друга.
У д а ч и Вам в этом и в Новом году!!! !
А главное - это духовная, именно духовная близость. Нет секретов, но есть такт и забота.
У д а ч и. )
1. Внешность девушки - не последнее, если до 30 лет она не стала красавицей, значит она полная ДУРА.
2. Кошелёк - доказательство того, что ты - существо мыслящее, вполне имеющее возможность купить такие вещи, как 6
1. Коляска
2. Пелёнка.
3. Обручальные кольца
4. Да просто оплата коммунальных платеже и лекарства.
Всёравно счастья!!!!
У д а ч и. )
1. Коляска
2. Пелёнка.
3. Обручальные кольца
Всёравно счастья!!!!
размером жопы!
Сексуальное влечение-это постоянный инстинкт, связанный с потребностью в продолжении существования биологического вида. Любовь-высшая стадия привязанности к тому или иному объекту
Чуствами которые в душе. А не чесотка между ног!
Тем, что когда ты любишь - тебе не плевать на судьбу этого человека, ты действительно хочешь быть с ним, с ним можно поговорить, с ним интересно, хочется быть рядом. А влечение - это обычный инстинкт, как у животных.
Когда хочешь испытывать тепло и гармонию не только телом, но и душой.. Это потрясающее чувство, когда находишь человека к которому искренне душевное влечение.