Любовь
что привлекает русских девушек в кавказцах?
Лично меня нечего в них не привлекает!!!!
Нечему там привлекать. Злобные и вульгарные.
Набери: "порно вечеринки". Всё увидишь.
Возможно они чем-то лучше наших.
Думаю они при девушке не будут ругаться матом.
Вчера стою жду девушку жду девушку, идёт парочка и парень такой что-то сказал со словом х*й, причём случай не единичный.
Тоже самое касается девушек. совсем базар не фильтруют, таки хочется по губам дать.
ответственность, мужик сказал- мужик сделал.
уверенность и безстрашее
Если девушке нравятся чурки, то это уже не девушка.
Сила, напор, наглость.
Только тупиц и шлюх они привлекают с такими даже здороваться стремно хачи ослов имеют а потом феее.
фу, кого они привлекают?
если только падших или глупых женщин
меня не привлекают, и таких не понимаю у них же ментальность нам не понятная
Двугорбый Эльбрус!
А кто сказал что привлекает? наоборот отталкивает. По крайней мере меня
толщина и только
есть разные кавказцы-есть дикие гориллы, а есть обрусевшие мужчины. .
если первый вариант-то, от безысходности..
не обобщайте всех !!!такое ощущение что из кавказцев вы видели только чурков на рынке. если только по этой категории сравнивать, то и среди русских и среди кавказцев есть и достойные и отстойные !!!
я очень разборчива в людях !!!но мне нравятся кавказцы-врачи, они обычно профессионалы в своем деле. Турок- мой собеседник по переписке, общаемся больше чем пол года - очень интересный солидный мужчина. Для создания семьи они конечно отличаются менталитетом - сложно с ними.
Встречалась с мужчиной (ни за что бы не догадалась, что он грузин, пока в паспорте отчество не удивила... папа у него Грузин, мама Украина) могу сказать что среди всех он отличается конечно как любовник :) страстный, ухаживает красиво, чистоплотный и член красивый.... я думаю, что этим скорее всего они и привлекают женщин :)))))
а наши мужчины их ненавидят потому что отчасти они занимают нашу территорию, а отчасти завидуют ;)