Любовь

Если знаете, что спросив, вы с вероятностью в 90% услышите неприятную правду о своём любимом человеке, вы будете

спрашивать? Или лучше как можно дольше ничего не знать?
я просто не поверю в эту неприятную правду..
Багира Секрет
Лучший ответ
Просто не буду с теми людьми общаться о Любимом только я имею право хорошо или плохо отзываться.
я у него у самого спрошу во первых, ну и во вторых ...ко всему готова ...ибо не фиг спрашивать
любопытство нас порой губит )
это не будет правдой...
Ermak ****
я люблю.... ее такую.... какая есть.... и все правды про нее - мне по бубну....
по мне лучше знать.. . чем не знать.. . но и спрашивать я буду только у него.. . еще чьё-то мнение мне абсолютно неинтересно...
Ирина Сидоренко А зачем ему правду говорить, если она неприятная?
все приму молча!!!.
Ирина Сидоренко И вас с наступающим. И счастья, и любви вам тоже ))
Лучше вообще ничего не знать. А в чужой "правде" гораздо больше лжи, нежели самой правды.
во первых я не любопытно, во вторых-захочет сам расскажет, в третьих, если он любимый, то в принципе прощу все, кроме измены и предательства
Азат Рашитов
правда и еще раз правда какая бы она ни была однако
Ford Tramp
правда - всего лишь ПРИЯТНАЯ ложь...
Dimas Korolevich
Меньше знаешь - крепче спишь !..
Ainura Kambarova
Ирина Сидоренко А сомнения спать не мешают?
даже спрашивать не буду )))даже скажут не поверю )))улыбаюсь )))
А если вопрос не будет с ним связан? ? Например, про погоду???
Fc Barcelona. )
Ирина Сидоренко ну так, разумеется, про погоду и скажут )))
О любимом ни у кого не выспрашиваю))
Merdan Seyitkuliyev
Мысли материальны, особенно быстро сбывается негатив. Как только появится желание найти изъян в человеке, тут же найдёшь и не потому что это в нём есть, а потому что ты так будешь видеть!!)))
спрашивать - и не обращать внимания на ответ. Реакция партнера и так все подскажет.
Все равно - лучше - знать, даже если потом будет трудно...
Лилия Черная
мы любим не за достоинства, а несмотря на недостатки.. .
вы их видите, знаете про них, но продолжаете любить. .
Мне нравится фраза: никогда не задавай вопросы, ответы на которые знать не хочешь. Ну и конечно, отношения двух - это отношения только двоих. И никаких третих, даже если это просто источник информации, быть не должно.
Пётр Тарасов
Бахыт Абдулина поэтому жены узнают все последними....
Виталий Морозов Абсолютно согласна с Еленой. Сама была в такой ситуации, поэтому мои подруги поняли, что скрывать от меня измены молодого человека (исходя конкретно из Вашей, AmpIra, логике), о которых я, как истинная дура, даже не догадывалась, было очень глупым поступком. Они могли помочь, но не сделали этого, просто чтобы не вмешиваться. Глупо....
для меня лучше горькая правда. чем сладкая ложь....
Влад Шишков
вообще лучше не спрашивать.... лучше у него ...да и вообще как можно предугадать на что нарвешься....
Лучше горькая правда. .
Я так жила слепая, никого не слушая много лет, пока сама не увидела мужа с другой.
Лучше бы я знала с самого начала-не потеряла бы столько лет жизни.
Руслан Гулиев
Ирина Сидоренко Да, некоторые всю жизнь так живут и закрывают глаза на то,что иногда вылезает наружу, просто больно это видеть, легче закрыть глаза и убедить себя, что тебе показалось.
Лучше знать.
V*
Valeri* ***
Спрошу, чтобы потом популярно объяснить, насколько это чревато последствиями - распространять неправду про моего любимого человека. А если оно неприятное, то значит - заведомая неправда.
хотела бы знать правду какая она бы не была !
Roya Yaqubova
меньше знаешь, крепче спишь....
Kestutis Zalys
С одной стороны -Знание-сила, с другой- меньше знаешь-крепче спишь.
А зачем спрашивать? Надо знать и быть уверенной - что говорят не всегда правда!!!
Это происходит (или произойдет) , если нет доверия и любви
Юрий
Ирина Сидоренко Одно с другим не связано.
Мне легче узнать, чем оставаться в неведении. Если даже вдруг, правда будет горькой, зато я буду знать, что делать.
Sherzodbek Eraliyev
Я никогда не спрашиваю, я сама убеждаюсь в чем бы то ни было, лучше знать, чем догадываться, лучше быть, чем казаться
Любовь - это самообман. Разум дорисовывает любимой лучшие качества и наделяет её ореолом идеала, всего того лучшего что есть в моей душе.. . Зачем спрашивать? Когда любишь - закрываешь на всё глаза. Тем более моя любовь сама мне рассказала всё что сочла нужным, чтобы я потом не услышал это от знакомых и друзей.. . Ведь любой город - это "маленькая деревня" - все про всех знают....
Спрошу конечно ((
Я все равно спрошу. Для меня лучше сразу все знать!
правду нормальный человек не скажет, а придурков и спрашивать нечего
Руслан Тутеев
Это типа - меньше знаешь- крепчеспишь? Нунет лучше сразу и всю правду матку в лоб. Тогда и мучительных расставаний не будет и выяснений кто - же все таки виноват.
на разных этапах отношений ты поступишь по разному
все узнаю и сделаю вывод
Правда всегда лучше чем ложь. Зачем себя тешить надеждами, мечтами? Узнайте истину о своем любимом, и возможно вы снимите розовые очки и посмотрети на него по другому.
Правда прежде всего. Пусть и горькая. В 100% из 100%%- это провал. Не прощаю предательства.
Vaxo Tediashvili
Если ты заранее знаешь ответ, то почему же не удостовериться в своей правоте, к тому же есть шанс, что это не окажется правдой)))
Вообще много "доброжелателей", зачем портить себе жизнь
Axis Asa
Не знаю
Поговорю, естественно.
лудше горькая правда чем сладкая лож, и ненужно стеснятся спрашивать тут нет нечего плохого
Не идеален человек. И правда не всегда приятна. Но всё же правда это лучшее, что есть.
Valera Frumusachii
смотрю какую..
Знать нужно, но это трудно иногда
Не знаю!
Ирина Сидоренко А зачем отвечать, если не знаете?