Любовь
чтобы быть любимой,нужно быть красивой?или чтоб быть красивой,нужно быть любимой?у кого какие мысли?)
Скорее второе .Чтоб быть красивой, нужно быть любимой!
сексапил рулит мо=ля
для того чтобы полюбили одной красоты мало, это факт,
нужен внутренний мир и обаяние,
но факт в том что чтобы в тебе захотели этот внутренний мир рассмотреть нужна красота.
нужен внутренний мир и обаяние,
чтобы быть любимой нужно быть любящей, тогда красота внутри сияет
внешняя красота очень важна. Но за неимением оной, можно быть ухоженной, интересной, весёлой, с чувством юмора. И главное ДОБРОТА. Это ценят все нормальные люди, и мужчины и женщины.
если я люблю, то я свечусь изнутри. А если еще любят меня, то вообще красота.
К красоте привыкают... а любовь как получиться
хочешь быть любимой будь собой... а красивой.. .
красивой будь потом... пусть сначала полюбит тебя такой какая ты есть, а не красивый фантик
сначала надо быть красивой. потом он влюбится. потом он заставит тебя пострадать (обязательно) . в этот момент красота внешняя может пропасть, но когда ты осознаешь, что, заставив тебя плакать, он сделал тебя лучше, тем самым больше полюбив, ты становишься еще красивее, чем была до встречи с ним.
любовь красит человека: ) в любом случае делает его счастливым
Быть красивой? понятие оч, сложное, красота это внутренее душевное состояние девушки, как она хочет преподнести себя другому человеку многогранность человека оч разнообоазна.
красивой главнее
Надеемся на лучшее) так что, чтобы быть красивой надо быть любимой)