Любовь
если я натурал влюбился в лесбиянку. что делать
Не паникуй! А сколько ей лет? Может она ещё в поиске себя... Знаешь я тебе скажу по огромному секрету... Пока никто не видит.... Знаю не по своему опыту (мне 17)...но подружки постарше почти все девочек попробовали.. Кто как смог... Ну и что всем повесить ярлык Лесбиянка? Это же не принципиально, она может и сменить своё отношение... Если увидит в тебе настоящего мужчину в её понимании... многие же кидаются в обьятья девушек в надежде что те их лучше поймут чем мужчины.. В чём-то и правы.. Но лесби и педики -которые вдруг чудесным образом становятся"нормальными"-это норма для сегодняшнего дня... а вообще если опустить некоторые моменты.. Лично я УВЕРЕНА-что безответное чувство долго не живёт.. Оно же не питается ничем... нет развития для воображения и значит-желаний.... Удачки! Ой! как интересно чем всё кончится... Надеюсь дружной семьёй с детишками...
Оставить ее в покое и искать себе натуралку.
Подружись с ней, пусть поймет что ты действительно ее любишь)
Умрёшь от безответной любви.
застрелись...
Шведскую семью!!!!
Бежать, это болото! если даже шутит, значит все равно с головой проблема
Заставь ее полюбить себя :-)
1) Забыть
2) Соблазнить. Если не работает, см пункт 1.
1. В этой жизни - сменить пол.
2. В будущей жизни - попросить Будду сделать женщиной.
3. Страдать, и питаться темной энергией неразделенной любви.
Не лезь к ней. У неё своя жизнь, у тебя своя. Ищи другую. Она свою уже нашла.
У лесбиянок (боле мене настоящих) мужской склад ума.
Именно это тебя и привлекает.
Она вся такая умная, разумная и понимающая (и юмор имеется).
А может это патология?
Ведь исконный Женский пол и не расчётлив, и не шибко умён...
Зато мудр и может любить самоотверженно!
Без всякого разума и ума!
Поэтому надо определить (что сложно), насколько поциент зашёл далеко...
Если она прям убёждённая, то забыть и бежать подальше.ю
А если пока балуется, то можно побороться.
Может и её спасёшь от ада (этож грех содомский).
Да и себя... коль спас другую дущу.
Но бороться трудно - сам знаю, была аналогичная ситёвина.
И даже вроде 2 раза в жизни!
Удачи пацанчик.
PS:
Ты кстати можешь её даже по лицу дать (пощёчину).
Поверь!!!
Им это сначала не нравится, а потом оценит!!!
(я не садист - я сердобольный даже).
Именно так она может почувствовать твоё мужское начало!!!
И силу.!!!
Но это не значит, что надо "мудохать" каждый день.
Пару раз и за дело, лучше бы за ложь.
А вообще веди себя свободно и разнузданно!
Как настоящий мужик.
Это бабам нравится.. и лесбухам и нормальным.
Именно это тебя и привлекает.
А может это патология?
Без всякого разума и ума!
Да и себя... коль спас другую дущу.
И даже вроде 2 раза в жизни!
Удачи пацанчик.
PS:
Поверь!!!
(я не садист - я сердобольный даже).
И силу.!!!
Пару раз и за дело, лучше бы за ложь.
Как настоящий мужик.
вы совсем ё****ь? если она лисби (глсб) значит либо она получила психологическую травму или ещё подросток или её дразнили что она водится только с подругами называя её лисби
просто попытайся ей обяснить что испытываеш к ней чуства или попытайся какнибуть рассорить её с подругой просто узнай её получше сделаё так чтобы у вас с ней были общие интересы чтобы ей было с тобой интересней чем с её девушкой