Любовь

<<<как в твоём понимании МОЖНО НАЧАТЬ ЖИТЬ С НУЛЯ?>>>

Виктор Мухин
Умерев! Только тогда стирается абсолютно ВСЁ, и жизнь начинается с нуля, в иных вариантах - НЕВОЗМОЖНО, пока разумеется, жив, и глотаешь жизнь, хотя можно отфильтровать ненужное и лишнее, отсеев, и ОСТАНОВИТЬСЯ на том моменте, в котором тебе было уютно, тепло, комфортно душой... и НАЧАТЬ с него - НОВОЕ продолжение!
ЭТО, примерно как, если ты заблудился среди улиц или зашел в тупик, и думаешь что не знаешь как их него выйти, потому как дорога накладывается на дорогу. , образуя лабиринт. . Надо лишь вспомнить, как ты вошел, по какой дороге пришел сюда, к этому, ВЫХОД всегда там же, где и ВХОД. . и вернуться по своим следам назад, и уже оттуда. . с той точки разветвлений идти, только уже не по той дороге, что ведет к тупику, а по другой. . и кто знает, может быть посчастливится, с n-го количества раз прийти к тому, к чему так долго шел? )
В конце концов, как говорится: "если долго мучиться, что-нибудь когда-нибудь да обязательно получится.. "
Кварц (Шарыпово)
Лучший ответ
никак нельзя.. как не пытайся а прошлое не забыть.. можно начать целенаправленно как я не один раз пытался а всё равно возвращаешься к тому же... я сказал правду потому что не люблю лгать самому себе
Евгений Авдеев
Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу? Специально для тебя каждую неделю — понедельник!
с 0 уже никак, только с единички! ты уже есть в этом мире и уже что-то было...