Любовь

Что подарить любимой девушке на День Рождения?

Z*
Zarin44Ik ****
зависит от ее интересов.
никто не знает лучше вашу девушку чем вы сами!
инфа: 100%
часы дарить нельзя - к расставанию. букет - прекрасно - ей будет очень приятно! большойбольшой))))
1R
1Klas Rwr
Лучший ответ
часы, букет, это хорошо.... еще сделай предложение руки и сердца
Dima Dimov
главное чтобы с экономической оринтацией на 8 марта...
плюшевого мишку
БУКЕТ ЦВЕТОВ БОЛЬШОЙ ИЛИ ЧАСИКИ - ПОВЕЗЛООООО ВАШЕЙ ДЕВУШКЕ!! ! ТУТ ДЕЛО НЕ В САМОМ ПОДАРКЕ - А ТО, О ЧЁМ ГОВОРИТ ЕГО ОТСУТСТВИЕ!!!! МОЁ МНЕНИЕ - ЧТО ДЛЯ ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ ДЕВУШКУ - БУДЕТ ПРОООСССТО НЕВОЗМОООЖНЫМ НЕ ПОДАРИТЬ ЕЙ ПОДАРОК НА ЕЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! ! Я СЧИТАЮ - ЧТО ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ОТКРЫТКА С НАДПИСЬЮ "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМАЯ" - УЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК И ГОВОРИТ О ВНИМАНИИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!!!, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО БУКЕТЫ ИЛИ ПОДАРКИ ВООБЩЕ!! ! МНЕ НАПРИМЕР НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НЕТОЧТОБЫ ОТКРЫТОЧКУ, Я МОЛЧУ УЖЕ ПРО БОЛЬШОЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ ИЛИ ПОДАРОК - МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОДАРИЛИ!! ! -НЕ ПОСЧИТАЛИ НУЖНЫМ!! , НО Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО СТРАШНЫМ! - КОНЕЧНО БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!! ! И МОЙ ВАМ СОВЕТ - ПОДАРИТЕ ЕЙ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ЧТОБЫ ЕЙ БЫЛО ПРИЯТНО, - БУДЬ ТО ОДНА РОЗА, БОЛЬШОЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ ИЛИ ПОДАРОК ДА ХОТЬ РИСУНОК!!! ГЛАВНОЕ - НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УДЕЛЯТЬ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ВНИМАНИЕ ПО ПРАЗДНИКАМ, ТЕМ БОЛЕЕ В ЕЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЛИВО ВАМ ОТМЕТИТЬ))))
золотой браслет, или устрой что-нибудь романтический ужин, своди на каток, усторой ее вечеринку в честь д/р
Серебреная цепочка...
кошечек и собачек штук 20.
Нет