Любовь
сегодня вечером меня бросил мой парень....за 2 дня до НГ...
сказал, что всё ещё любит свою бывшую и не может забыть....так паршиво....а где же новогоднее чудо...да уж...я так надеялась, что этот НГ будет потрясающим....P.S. ведь есть же новогоднее чудо...оно ведь произойдёт...а то я не хочу встретить НГ в мрачном виде???Спасибо всем, кто меня поддержит...спасибо))
Понимаю Ваше состояние, но скажите себе, что обида – это слишком сильное чувство для этой ситуации. Это просто маленький урок жизни. Извлеките из него пользу, но не злитесь и не обижайтесь. У Гарсиа Маркеса есть замечательные слова: «Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой» . Улыбнитесь как ни в чем не бывало, и легко идите дальше по жизни – «красивая, умная, самостоятельная» ! Судьба Вас еще вознаградит.
ха, у меня года три такая фигня была------весь год миловались целовались-сплошь медовый месяц, а за несколько дней до Н Г скандал и до свиданья -встречаем раздельно. мне надоело. ушёл и не жалею. а настоящее вас мимо не пройдёт. найдёт.
не унывай.. . а вдруг он за эти два дня вернется.... как раз в НГ.... будет чудо!!!
Не грустите, Лисичка! В Новом 2009 году непременно найдете нового зайчика )))
Ведь жизнь продолжается.
Счастья Вам и солнечного настроения.
Ведь жизнь продолжается.
Счастья Вам и солнечного настроения.
Что Бог не дает все к лучшему. Ты встретишь еще лучшего, даже может быть в Новогоднюю ночь.
Не грусти и не печалься, я вообще не могу разобраться в своих отношениях с любимой, нервный запас истощился до предела, так что ты не одинока в своем горе!
Только что мой любимый тоже очень-очень странно повёл себя.. .
Я даже не знаю что и думать. И поругаться с ним хочется из-за этого.. . но и не выслушать тоже нельзя. Вот ттолько вопрос в том, захочет ли он вообще объяснить мне своё странное поведение...
чудо конечно будет! и будет оно в самый НГ! и хорошо что он сделал это сейчас, избавляемся от тех кто нас не ценит! ) всё будет супер! даже не сомневайся!) ) с наступающим!))
Новогоднее чудо говоришь? Вот для его бывшей как-раз и случилось это Новогоднее чудо.
Ты поменьше на чудеса надейся и побольше изучай науку под названием Жизнь. Вот тебе мой совет.
не грусти, все впереди, главное празнично укрась кв, стол и себя. сама создай себе хор настроение. С Нов годом!
ну и наплюй на него! встретишь другого! а может даже и в эту новогоднюю ночь))) желаю удачи) )
с наступающим=)
Если он ушел, неизвестно кому ещё повезло! !
А чудо в новый год обязательно будет, ты встретишь потрясающего человека и будешь с ним самой счастливой!!!!
слушай, да оставь ты его в 2008!!!!а в ночь найдёшь того, который не будет возвращацца в прошлое! желаю удачи, не унывай!
Солнце мое, а вот и чудо: ты избавилась от ненужного в твоей жизни человека (зачем он тебе раз не любит)
Думаю у тебя найдутсяНАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, с которыми ты встретишь новый год=))))
У Д А Ч И !!!
так - 2008 год закончился, пусть с ним и уйдут все твои печали! ! в 2009 нового найдешь ПАЛЮБОМУ =)) ...а из возвращения к бывшим реедко что-то хорошее получается. . Так то верь, и все будет ОК ))) хорошо НГ отпразднуй с друзьями! :)
Тебе конечно не легко сейчас, но и ты постарайся его понять. В жизни есть такие обстоятельства, что приходится, так или иначе, поступать. Не отчаивайся! УДАЧИ!