Любовь
Почему мужчины зачастую говоря люблю совсем не любят... зачем им нужна эта ложь?
они знают, что все женщины любят ушами, следовательно, если женщина будет слушать все то, что вешают ей на уши мужчины, ей от этой лести как ни странно будет приятно, соответственно она готова отдать все, ради таких слов (хоть эти слова совсем не правда) так вот мужчины говорят эти слова только лишь для достижения своей цели, и когда они эту цель достигли, сразу же пропадает интерес
говорят, а ты не слушай
говорят, а ты не верь...
Это, кстати, не только мужчины, но и наш слабый пол грешит. Играют, а не живут истинными чувствами.
потому что знают, что женщина любит "ушами".
женщины ради любви готовы. даже на секс, мужчины ради секса--даже на любовь--вот мудрость жизни
Они "охотники " и для достижения цели готовы на все, а слова для многих просто остаются словами...
Все очень просто. Что бы трахаться.
ложь нужна далеко не им. . а нам, женщинам!
как часто мы сами рады обманываться.. .
печально, но факт.
как часто мы сами рады обманываться.. .
печально, но факт.
просто срабатыват инстинкт самца, они хотят ваше тело и вас затолкать в постель
да одно у них на уме... ОДНО... грязные волосатые животные
просто они немного другие, и любовь в их понимании отличается от нашей
Ну это зависит от мужчины, для меня например необязательно чтобы мужчина говорил : ЛЮБЛЮ, для меня главное это увидеть в его действиях и заботе. Может они занимаются самовнушением. Я её люблю, люблю. потом действительно влюбляются. Не забывай мужчины-необычные и странные создания!
Это пошло с давних времен.
Задача мужчины осеменить, как можно больше женщин и из-за этого он идет на любые исхищрения.
мы просто хотим быть обманутыми.... зачастую сами спрашиваем: Ты меня любишь? ! Вот ему, бедняжкам и приходится выкручиваться.. .
Вывод: не хочешь быть обманутой - не спрашивай!
Да у них один секс на уме. И они думают они такие психологи и все оженщинах знают!!!