мне бы было приятно если бы мне уделили чуточку внимания больше,
меня подарки например не интересуют вовсе
Любовь
хочу парню,на день святого валентина сделать что-нибудь приятное,посоветуйте
podderzhu andreja, on praw. ja pomnu 2 goda nazad den walentina, awarija i lubimaja mne podarila to 4to ja woosbche ne ozhudal., nenawizhu etot den. ona prosto zabila na menja. ej bilo bezraznizi !
sdelat' minet, otdat'sya v anal, mogno po-prostezki razdvinut' nogki ...
chto ?..vse eto, uge pereprobovali ?..otprav' ego v saunu )))))))))...
kakoi u devushki dushevn'i por'v, interesn'i ))))))))))))))...
Устрой ему "День Любимого", завешай квартиру вашими фотографиями, если их не так много, то сердечками, листами с признаниями и мечтами на будущее! И валентинку, конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Особенно если сама её руками сделаешь!
у него спроси что ему приятно и из этого исходи.)
Я например, всегда пытаюсь дарить подарки. Но мне их никогда никто не дарит. Ну вот чтобы неожиданно и приятно было.
Так что посоветую просто поздравить. Внимание- это же главное.
Да, как подметил Андрей. Подарки вовсе не интересуют) Главное побольше времени быть вместе, и сделать парочку комплиментов друг другу) Подарки подарками, а чувства есть чувства, Откройте свои чувства, будет самый приятный подарок
Exception правильно говорит
милые глазки, улыбка, поцелуй.
минЕт?!..))
Милая открытка, милые глазки, милая прогулка, милый комплимент и милый поцелуй.
Поверь, этого будет достаточно)
Поцелуй ему пятку
Сделай ему незабываемую ночь в его жизни))