Любовь

Подарил девушке кольцо,но она его не носит.

Я живу с девушкой полтора года. Я сделал ей предложение, как положено с кольцом, она дала согласие, но через какое-то время кольцо сняла и теперь не носит. Мы говорили об этом. Она сказала, что ее чувства ко мне не изменились и она все также хочет выйти замуж за меня, но кольцо носить не хочет, потому что мы оба совершенно не представляем себе как, где и на что будем устраивать свадьбу. Она говорит, что кольцо для нее, как знак скорой свадьбы, а у нас только намерение...
А мне кажется, что это не причина.
Как думаете вы?
Замуж она хочет. А Вы тянете. Она Вам правду говорит - раз не предвидится свадьбы, чего себе зря напоминать о ней и расстраиваться. Так что вместо того. чтобы мучать любимую девушку вопросами о кольце, займитесь добычей денег на свадьбу.
Ильнур Хайрутдинов
Лучший ответ
+100500 к Cat loves jum. Ты подарил ей не кольцо, а табличку с напоминанием: "Да хрен его знает, когда я выйду замуж. К старости (это если повезет) " а теперь удивляешься: а че она ее не носит, не радуется. Будь мужиком: сделал предложение- так женись! Я в свое время и с такой же проблемой просто съездил на 2 месяца на север в студенческий стройотряд.
она права, друг мой
Николай Сараев
кольцо это пол... дела.
Sardor Bey
если вас девушка любит то и свадьбы никакой не надо просто сходили и расписались. Кого свадьбой она хочет удивлять???? кого кормить и поить??? А если хочет платье фату и фото, то нет проблем- взяли платье напрокат, расписались, пофотокались, потом в джинсы переоделись и на природу на шашлыки
Может ты с размером кольца не угадал?
если хочет свадьбу заработай денег все равно окупится
Не парься....
она права
начните планировать :)
1 поределите примерный срок если не день так хотя бы месяц
2 составте план откеле добыть деньги и когда что делать (заявление ресторан приглашения костюмы платья)
3 действуйте по плану
4 помните что после свадьбы надо жить дальше это семья её надо кормить содержать и т. д. и т. п.
главное разговаривайте советуйтесь и исполняйте то что задумываете.
Может она похудела и оно ей терь большое?
Yalcin Atamoqlanov
Конечно не причина, всем кому дарил кольца носили их снимая и без намеков скорой свадьбы. Два варианта или кольцо ей не нравиться, или ты (
А.
Альфия .
если дело в нем то можно просто попросить его надеть. А вот свадьба это не стартовая семейной жизни. тем более если на это надо влезть в долги, а потом нервничать как их отдать. просто пойдите и зарегистрируйтесь скромно. ваша ведь подруга ждет именно похода в ЗАГС.