Многие прошли через этот сайт, многим еще предстоит сюда попасть. Кто-то пройдет мимо, закрыв окно браузера, а кто-то останется, чтобы поделиться своим грустным светом души.. .
Мы все люди и все одинаково предсказуемы. Пока нам плохо - мы поддерживаем таких же как и мы; когда раны наши заживают - мы уходим, взлетаем, забывая всех тех, кто был с нами в трудную минуту, в трудный час. Мы забываем главное: взлететь смогут только те, у кого есть крылья, а потерявшие их навсегда - никогда не вырвутся из земного плена.
Но даже без крыльев на этой земле находится много светлых красок, в том числе и красок грусти! Здесь ты сможешь найти свой покой и ступени для выхода к свету; здесь тебя обязательно поймут и поддержат.
Я не осуждаю тех, кто отряхивает грусть с крыльев и взлетает, я только рад за них. Я не осужу тебя, если ты закроешь эту страницу и пойдешь дальше. Я ничего не скажу, если ты просто побудешь здесь незамеченным... Но если ты пришел не просто так, и ты хочешь стать крупинкой этого мира и поделиться своей грустью со всеми, кто ищет противоядие или спасение от неё - то это твой шанс. Поделись своей грустью, оставь на страницах сайта свое прикосновение. И поверь, многие, в том числе и я, скажут тебе спасибо! Размести здесь то, что ты хотел бы передать другим. Пусть это будет фото, твой или чей-то рисунок, а может быть это будет стих, очерк или письмо. Оставь след своей грусти, возможно он спасет чью-то жизнь.. .
Краски Грусти - здесь живет грусть, светлая печаль, ностальгия, грустное творчество.. .

Я смотрю настроение у тебя созерцательное сегодня...