Любовь
Стоит ли дарить девушке на День Святого Валентина стоящий подарок, если между нами ничего нету?
Типо розочки или коробку конфет. Мы друзья, она мне очень нравится, знает об этом, но она любит другого((((
не стоит ни в коем случае
ну и что что ничего нет.... ты выражаешь свои чувства через подарок! затми её парня букетом... и подарком... что бы букет того парня убогим был на твоём фоне... и ты его сделаешь..
Есть много валентинок. Без затрат и приятно.
Дари, дари. А вдруг она с другим расстанется и вспомнит про тебя
Дари обязательно... она это все видит... твое отношение к ней.... и оценивает.... и скоро это проявится.... главное не останавливайся.... дари, уделяй много времени и внимания.... и она будет твоей со временем....
Если у Вас есть конкурент и они вместе- не стоит, могут возникнуть проблемы у невинной девушки. Если они не вместе, а у нее просто чувства- дарите, ей приятно будет, дальнейшее развитие событий будет корректироваться временем) ) Удачи!
Зачем? Всё равно - это не повлияет на её решение! Или вы хотите подкупить её !?
"стоящий подарок" это розочки или коробочка конфет?! что тогда по твоему мнению "обычный подарок" или "так мелочь"? )
та хз. лучше поздравь. а вдруг он у нее ревнивый и у нее изза етого будут проблемы? или он ето рассмотрит не так как ето будет выглядеть на самом деле.
но лучше ненадо.. . конфеты - мона
дари) ей все равно приятно будет)
Я не один такой с такойже ситуацией =) Тоже буду ждать ответа от других =)
каеш тупо