Любовь

Что делать?Мы были вместе 1.5года я люблю ее....Она с другим...Я в армии...

Брат! Тут такой расклад! 1.время проверяет чувства. 2.не дождалась-значит тебя недостойна! 3.шли её на ХХХ 100% НАЙДЕШЬ СЕБЕ ЛУЧШЕ!! ! Всего тебе Офигенского в новом году! Держись, Андрюха!
Амирхони Аюбхон
Лучший ответ
вернешься.. . поимеешь и её еще и её подруг.. . потом за ум возьмешься, найдешь путевую жену и успокоишься.. .

как все... не парься
Забить. . придешь с армии - тут сотни дыр различной наружности и характерности ходят неприкаянные и не пристроенные. Радуйся что сейчас так получилось. Было бы хуже, если бы это случилось потом. . воспитывать чужое потомство и снимать свою бабу с чужих куев не самое приятное занятие, ты так не считаешь?
Ну а когда нагуляешься, истрешь йух почти до толщины спички от беспрерывной эбли и когда от вида женских гениталий и откляченных задниц уже тошнить будет - ищи девицу посвежее и поприличнее - с нуля или с первых рук. . никаких "нада нагуляццоо, я дружу са сваими быфшимии" и прочего бабского бредогонства.
вот выйдешь из армии и будет тебе счастье!!!!
Оставайся на Сверчка!!!!
а представь, если бы вы лет пять уже прожили, и тут такой зехер. всё что ни делается, всё к лучшему. больше оптимизма!
Islam Temirov
не растраивайся, чувак у меня была такая хрень, правда я 4 года с ней гулял, а сейчас у меня ребёнок красавец и жена любимая правда не та с кем я гулял, и теперь я нерастраиваюсь что так сделал!!!!
Инна Васильева
Выводы уже сделал, горечь и боль останется до времени. В общем- забуть о ней и будь благодарен, что она так скоро показала свою сущность. А то было Бы позно, плохо бы было.. .
Она не заслуживает Вас
Eraj Boymurodov
в армии тоже можно быть сдругой, даже сдругими... поверь, поднимись на забор и свистни....
Нина Павлюта
Жить дальше, подобное случается часто, как правило в норме проходит. А может это к лучшему? Зачем такая, которая не выдерживает испытания временем?
Время лечит.... значит это еще не твоя половина.
Tamila ))))
Полтора года смешной срок. Неужели ты думал, что она будет сидет дома и ждать тебя? Когда я служил в ВМФ ( 3 года ) уходя, я сказал жди меня и я вернусь. За это время пока я служил она встречалась с однокурсником. Я вернулся осенью, а летом мы сыграли свадьбу. Вместе мы уже 24 года.
Дрочить. (Суровая правда жизни) .

п. с. А вообще поражаюсь современной молодежи, вот у меня прарадители, бабушка деда 3.5 года ждала покорно, до сих пор жизни друг без друга не представляют. Вот это воспитание, вот это нравственность. А сейчас любить только за большой член (с) в порядке вещей. Честно говоря, не стоило и верить с самого начала.
Аче в армии интернет есть?
Nursultan Aliyev
Развивать терпелку.
еще десяток других будет
та же фигня что и у меня друг мой! помочь ни чем ни могу - дам совет - помучился и отпустил, все просто как ветер! дыши полной грудью и готовься - впереди еще очень много боли
забей х.. й, значит она не та единственная которая тебе нужна!
Murat Turemuratov
не принимать близко к сердцу... и не наделать глупостей (типо дезертирства и т. д) . Забыть. Найдёшь ещё свою единственную.
Arman Raimkanov
Ты не пробовал других, они все одинаковы (собственники)