Любовь
как найти предлог сесть рядом с человеком, которого любишь?(с ней)
Ну почему вы всегда ищите предлог???? А не пробовали просто подойти и сесть? И заговорить с ней?? ? 99% того, что люди не сошлись, хотя нравились друг другу - дурость этих людей. Почему мужчины думают, что неудобно просто заговорить с девушкой? ? Да спать на потолке не удобно. А с девушками надо проявлять хоть немного решительности. Любая девушка, любая женщина любит решительных мужчин.
Смотри как все единодушны в ответе! А вообще Игорь, тебе не хватает самооценки! Надо воспитывать себя! Не наглеть с другими а приобрести уверенность в себе самом! Вступи в сетевую организацию с хорошим обучением по психологии - например в Amway? там хорошее обучение и не очень дорогое! Как? Пиши научу! В жизни пригодится! И очень часто!
а разве для этого нужен предлог?!
Пойти вместе на ДЕЛО.
Если очень хочется - найдешь! И не медли, а то сядет кто-то другой!))))
за чем тебе предлог? сядь и все! ну ты что? ! вдруг она тоже этого хочет ...
ты в школе или в универе учишься? если в универе - то не тормози, садись и все.
а если в школе можешь даже класснуху по секрету попросить вас вместе посадить. или сам пойди к ней и спроси можно я с тобой сяду.... -просто так делали когда я в школе училась, а было это не так давно года 4 назад - думаю ничё не изменилось еще:)
куда сесть-то? в тюрьму?
ни надо ни какого предлога, подошел и сел за это тебя не кто по голове не настучит
Тока не задавай глупые вопросы!!!
просто сядь и посмотри на ее реакцию.... предлогов не нужно они все наигранные и неискренние.... а вообще будь попроще.... ведь на самом деле сесть рядом это же ничего не значит.... а вот если она сама не захочет быть рядом то уж тут мало что можно сделать... .
УДАЧИ!!!! ЛЮБВИ!!!! СЧАСТЬЯ!!!!