Любовь

<<<Как вы думаете кто более ПОСТОЯНЕН мужчина или женщина?>>>

Solnze Ташек
не думая.. .
ЖЕНЩИНА
Анна Ржевская
Лучший ответ
мой любимый и мне пример подает)
Однозначно женщина!
Gocha Xaraishvili
Я очень домашняя и постоянная, с детства мечтала о крепкой семье и своей верности и преданности мужу, но так сложились обстоятельства
в нашей жизни, он мне изменил и измены повторялись неоднократно, я 10 лет от него уходила, сначала мыслями, затем действиями, он не отпускал меня,
дети выросли и он больше не в силах был меня остановить. Я ушла от него, сжигая все мосты. Теперь он один, все бы отдал, чтобы снова быть со мной.
Но его поезд ушел. Я встретила свою любовь, о которой мечтала, еще тогда, когда начала ему изменять мыслями. Мы вместе 2 года, это немного, знаю,
только с каждым днем я люблю его все больше!! ! Я молю Бога, чтобы он помог нам быть друг к другу терпимыми, внимательными. За эти 2 года всякое было. Только я могу сказать с гордостью, что верна ему как собака. Он знает об этом и очень дорожит нашими отношениями. Итог: в моем случае на ваш вопрос - ответ - "Я"
повторяем прописные истины?
Это не зависит кто ты М или Ж . ,Это зависит от человека, от его внутреннего мира .
женщина конечно
Женщина более постоянна.
Андрей Кузин
женщина
Nagato Pain
Смотря в чем.
женщина))))))))
Это зависит не от половых признаков, а от внутреннего мира самого человека. И мужчина и женщина одинаково подвержены соблазну.
Sity Osh