Любовь
Существует ли какой-нибудь действенный и быстрый способ разлюбить человека?
Один молодой человек влюбил меня в себя своим отношением, своими словами и желаниями... он показался мне таким родным и близким, такого чувства у меня небыло очень давно, мне казалось, что у него ко мне тоже большая симпатия, ( это было видно по его красноречивым СМС сообщениям, по его глазам, по тому как он обнимал и целовал меня....неужели все это была лишь игра?!..:-( Он дал мне Крылья, и сказал: - " А ты лети... а? Я с тобой...Не бойся...Смелее..." "Сказал, что хотел бы раскрыться быстрее для меня и на одной волне быть по жизни...") но теперь мне кажеться, что за последние несколько дней он остыл ко мне... и теперь мне невыносимо больно от этого, мне кажеться, что у него больше нет такого желания быть со мной какое было совсем недавно...Я понимаю ему тяжело, он совсем один в чужой стране далеко от родных и близких...я так же понимаю, что не могу заменить ему их, но я так хотела стать частичкой его жизни, стать хоть немного роднее, сделать его хоть немного счастливее, радостнее... Но с каждым разом понимаю, что у меня ничего не получается, а его СМС становятся все холоднее...И теперь я не знаю что делать, быть навязчивой не хорошо, но ожидание СМС или звонка от него просто убивает....Так тяжело на душе и на сердце и постоянно слезы на глазах...
ты просто себя накручиваешь! а что мешает вам быть вместе? при ваших чувствах и желаниях? разлуку нужно уметь переносить. . ,если она обоснована. он просто не может все время писать и звонить тебе - у него работа ,( учеба) а у тебя вероятно много свободного времени. начни работать! хотя. . не все желают работать. . а если желаешь себя выматывать своими страданиями и сомнениями то никакие его заверения и смс и звонки не сделают тебя к нему ближе. а состояние твое мне очень знакомо .. сам 2 года в нем нахожусь. так что и опыт и состояние не по теории знакомо.
Быть навязчивой нехорошо, согласна. То, что надуше тяжело, это неудивительно. Ведь вы столько энергии потратили на этого человека. А получается, что ему это было нужно до поры - до времени. Вы мучаетесь еще и от неизвестности и неопределенности в ваших отношениях. Ведь, как известно, нет ничего хуже неведенья. Вам нужно выяснить у этого человека, нужны ли вы ему на самом деле, или сейчас просто у него такой период в жизни.
Быстрого и действенного способа, пожалуй, нет. Как бы вы ни старались, ничего все равно не выйдет, лишь силы и нервы зря потеряете.
Вот когда слишком хорошо его узнаете, тогда, может быть, и разлюбите.. . Ведь влюбляемся мы тогда, когда хорошо узнаем человека, а разлюбить способны только тогда, когда узнаем слишком хорошо...
полюбить другого