Любовь
Какие отцы - такие и сыновья? как думаете, что оказывает главное влияние на становление мужчины?
становление мужчины слишком сложный процесс чтобы можно было сказать какие отцы такие и сыновья
у нас папа настоящий мужик, а сын совсем на него не похож, что-то сломалось на генном уровне...
Я много чего думаю-тока писать не буду)))))))
Артемий Егоров
лентяйка) нам же интересно)
от пачкуна пачкун будет
материнская психика обычно далека от равновесия, оказываемая поддержка ребёнку окрашивается инфантильными эмоциями, она подменяет любовь жалостью, а когда ребенок ведет себя неподобающим образом использует свою "любовь", как средство манипулирования "Будешь хорошим — буду любить, будешь плохим — не буду любить"..Задача отца научить ребенка тому, как устроен окружающий мир и по каким законам он живет.. . точно так же, как опытный охотник учит молодого.. а это доминирующий фактор, это будущая магистральная линия жизни ..становиться и быть это два разных состояния и нельзя сразу перейти от одного к другому и в тех семья, где компетентность отцовства без сомнений авторитетна, сможет дать те убеждения и жизненные установки, чтобы ребёнок понял и усвоил диалектику жизни, свод законов, адекватность восприятия в социуме ..
Артемий Егоров
а ты сам, как думаешь, как устроен мир и по каким законам он живет?))
Если парень стремится стать самостоятельным, увлечён делом - у него окрепнет характер.
Если парень - кровосос, из него ничего путного не выйдет.
Всё что есть в нас это то что мы.... Отцы дают много но хочешь взять только то что нужно.... Живёшь и не понимаешь за чем.... Сам себя делал и по сейчасный день делаю
бывают, но у меня на протяжении трех поколений сыновья стараются быть не похожими на отцов, я полная противоположность отца, а мой папаша противоположен своему папаше!
Если парень с головой, то он сам сумеет выбрать правильный путь по жизни, а если безвольный и не одаренный интеллектом - то пример отца, чем не пример?
дети-клоны своих родителей
Многие факторы влияют.... Если рядом правильная, настоящая женщина, то всё возможно.
2одинаковых человека небывает, смотря какие принципы, у отца
Лично меня этот вопрос сильно волнует, тому есть причины!! ! Надеюсь на разум сыновей!!!!
В силу исторических причин - рроссияне дети матерей одиночек - результат налицо.... за них всё мамы старались делать.. . вот теперь даже дворы убирать - южан зазываем.
личный пример.