Любовь

Как разлюбить?

Всем привет
Подскажите пожалуйста, как разлюбить?

Раньше никогда такого не было. Да и по началу с этими отношениями было не очень. Но потом будто какая-то магия вмешалась
Каждый день ссоры и я являюсь игрушкой в отношениях
Не воспринимает мои слова
Отказывается разговаривать на тему отношений
На вопросы типа *Может ты разлюбила?* Посылает на 3 весёлых
Устал от такого отношения к себе
Даже уже жить не хочется
Я ей подарки - а она посылает
Убегает посстоянно куда-то, говорит дела какие-то

Дайте совет, что делать?
Заранее спасибо
Разлюбить не просто, скажи ей что очень устал от такого отношения к себе (прости но это тоже может помочь) Проследи за ней куда она убегает... Попробуй пригласить ее в ресторан и все разъяснить скажи ей что если разлюбила скажи сразу а не унижай. Может чтото произошло Спроси у нее... если пошлет просто не общяйся с ней примерно дня 4 вообще разгаваривай с ней только по делу и все больше не очем и вскоре она спросит тебя или ей это надоест Или просто скажи что надо расстатся... у самой была такая проблема но с молчанием все уладилось... Удачи тебе...
Геннадий Козлов
Лучший ответ
Ну и зачем тебе такие отношения, если она тебя ни во что не ставит.. . Разлюбить тяжело, но если ты переключишься на друзей, то быстрее познакомишься с другой девушкой, может она окажется достойной.
все дело в твоем подсознании.. . Каждый день представляй ее на унитазе обязательно перед едой представляй ее не мытой дурно пахнущей вызывающей отвращение придумывай самые жуткие образы делай это постоянно.. . пока не замутит и фсе.. . отпустит
очень трудно, когда душой прикипишь к человеку, несмотря на его проблемный характер, но рано или поздно такие отношения забирают все силы и даже если продолжаешь любить все равно уходишь в сторону
вот развелись тут мазохисты.
тебе явно нравится такое отношение иначе ты бы не терпел и давно сам ее послал.