Любовь

Влюбилась дама в 40 лет впервые

И бросает мужа и детей уходит к любимому кот.ый младше на 16 лет. Пройдёт время он её бросит?
Детей конечно бросать не стоило . Как сложатся отношения не известно.... Всякое бывает . Это зависит от зрелости мужчины ( я не имею ввиду возраст. )
Молодые мальчики любят женщин постарше . А мужчины постарше - молоденьких девушек. Это к сожалению факт.
3-5 лет реального счастья, а дальше как Бог даст.)))))))))))))))
Дмитрий Пересыпкин
Лучший ответ
Да, скорее всего. Пройдет страсть и он свалит к другой женщине. Ведь эта вряд ли родит ему общих детей.
Gloker Gloker
Живи с обоими..
Erkin Nurzhanov
...Это правда, что в 40 лет жизнь только начинается..? .
....у хламидий терракоков сальмонелл и бактерий.. .

G.G.
Ольга Лисова
этого никто не знает.
она сама его бросит ..если мозг есть ..!Детей ...твою мать ...да не мать это уже ..а так ..тётка ..!я бы хрен её простил ..!
16 лет это безумие
Ирина Корнева
Скорее всего - да. И не стоит тешить себя иллюзиями. Но если не витать в облаках, то несколько лет можно пожить очень счастливой жизнью.
а фиг его знает? думаю, что бросит, но это сугубо моё личное мнение... я не верю в такие отношения с большой разницей в возрасте
мож он, а мож и она его, это и есть кризис среднего возраста..
Rafael Kerimli
почему обязательно бросит? может мальчик из разряда маменькиных сынков-ему вечно мамочка будет нужна.
Сергей Мышкин
Сто раз отмерь, один раз отрежь. Жалеть будете до безумия. Детей зачем оставлять?
Лучше прожить мало, много не важно но с любимым когда ты каждый день живёшь, чем просто существовать с не любимым!
Ну почему же?... вовсе необязательно, что и бросит.... если та женщина так хотя бы думать не будет) ) счастье и любовь ведь не в возрасте)) ) все умные люди об этом знают)