Любовь

А правда,что любовь превращает все недостатки в достоинства?

Hamidov Obid
Если мужчина любит, он надолго (на два, три и больше месяцев, лет) не расстается с любимой, а всегда находит возможность либо самому подстроиться под её условия жизни, либо создать для неё условия рядом с собой.

Когда мужчина любит женщину, он ест из её рук ту еду, которая даже ему не нравится, он нахваливает её стряпню, даже если она далека от совершенства. Любящий мужчина не видит ничего зазорного в том, чтобы уступить любимой в споре, признать за ней первенство в семье и отношениях — ведь главный приз — она сама — уже в его руках, а большего ему и не надо.
В общем, когда в мужском сердце живет любовь, женщина всегда это чувствует — она не сомневается, не терзается угрызениями совести, ею не манипулируют, она просто знает, что любима. Когда же любовь проходит, женщина тоже чувствует это первой — ведь тогда мужчина перестает быть таким милым и заботливым в стольких привычных мелочах, что избалованная настоящей мужской любовью дама просто не может не почувствовать охлаждения в его отношении к ней.
Катерина36Зм Мирошниченко
Лучший ответ
Когда любишь по настоящему, скучать не приходится. Любовь превращает все недостатки в достоинства
Avto Kz Портал
рассудок искажается, да.
Ека
Любовь слепа, лишь только когда она проходит чел задает вопрос самому себе хде были мои глаза))))
У любимого нет недостатков... одни достоинства.)))
не правда, недостатки просто не замечаешь)
Первое время, потом достоинства превращаются в недостатки
Zm Mak Gil'za
нет, неправда: (((
Репин Роман
Даже если недостатки иногда бесят, их тоже любишь)
нет, просто сглаживает, и меняет отношение
Юрий Неважно
жаль, что только маскирует под них...
Наsтюфка =)