Любовь
Мне 14.Я девушка.Я сексуально озабоченна.Что мне делать?Как от этого сомой избавиться?
Эй люди, чего вы на девчонку набросились? Алёна, не слушай их! Я в личку напишу, не против?
Скачай книжку.
"Онанизм для озабоченных чайников".
Битой тебе по голове ФАНТАЗЕРКА
Не надо избавляться, надо уметь пользоваться. Получай удовольствие, деточка! Ну, а если жертву не нашла, займись экстримальным видом спорта и отрывайся! ;)
Всё, переходный возраст сделал свое дело, гормоны бьют. Безопасный способ сексуальной разрядки - это мастурбация. Почитай об этом в Интернете внимательно. Так я в свое время удержала свой пыл от рискованных ранних связей.
тра+нись с кем-нибудь
На живца педофилов ловишь?
Я могу сказать, я тоже немного такая... правда.
Ребенок, ты чего???? с ума не сходи! Блин, мне аж страшно стало.. . поговори с кем нибудь из взрослых.. . и глупостей не делай.. . прошуууууу.
До свадьбы ни ни))))
и кто тебя совратил?
к психологу надо... а то плохо кончится
Поговори с школьным психологом, чет не нормально с тобой.
Вам поможет практикующий психолог. Если не побоялась расструбить о своих проблемах на весь мир, то и к психологу точно также без страха пойдешь.
родителям этот вопрос задай
Расскажи без стыда своей мамулечке, чтобы она (мамулечка) оплатила целителю "остуду на сексуальное влечение" лет так на 6, и будешь себе свои учебники читать без проблем. Другие методы могут не помочь.
Ты бы, девушка, не интернете сидела по взрослым сайтам, а открыла бы лишний раз учебник ( с правописанием явные проблемы) . Умненькое что-то почитай, правила пересмотри, того и глядишь - пройдет твоя ранняя озабоченность.
Разбежаться и о стену!
Говорят помогает.