Любовь

А как сказать мужчине, что он самый лучший... Или просто молчать...

Юра Гмир
Не вздумай так говорить!
Потому, что прилагательное "лучший" подразумевает наличие многих других...;)))
Наталия Кириенко
Лучший ответ
Татьяна Садинова ну и что? :) разве не приятно быть лучше всех хренов с горы? :)
Попробуй выразить это стихами.
Лучше молчать))) они и так знают, что лучшие
никогда не говорите это.... сказала бы Женщина ))
ротик и отрываешь и говоришь всё всё всё что наболело, но перед этим ещё раз подумай, а стоит ли..
Надя Русанова
как не будь)

.
...
Хочешь быть с золотом, молчи.. . а хочешь иначе.. . всё золото, в слова любви преврати !!!
Акдана Ибраева
Смотря в каких Вы отношениях, может неправильно понять. Но мужчины тоже любят, когда им приятное говоришь.
Яна Бабицкий
Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Поступки, вот что Нужно!
Сильный человек всегда может защищать свою точку зрения, пусть она будет даже бесталковая.. это твоя мысль, твоя ошибка:)
Говорить не надо, слова могут все испортить... он либо возомнит невесть что, либо решит что его разводят. Ведь можно и без слов.
сказать прямо :) и ещё можно всяких красивых слов добавить. красивые слова - это приятно :)
например: "знаю тебя уже столько-то времени, наблюдаю за тобой, и всё больше убеждаюсь, что ты лучше всех. " :))
Любой мужчина и так знает что он самый лучший.) )

намек на его сексуальные способности и ум - наиболее действенное оружие.
Екатерина Кожина вау, правда? :) я запомню! )
Так и сказать " Ты Самый-самый! "
Если высокий красавец с деньгами - он об этом и так знает =)