Любовь
Виртуальные любовь она реальная? Можно ли верить виртуальной любви? Или это всё игра в масках?
грустно это всё.. большинство ответов - какой то скепсис обиженных жизнью людей. . согласен с ответом "капризульки"...Любовь - она и в Африке любовь... не важно каким образом люди знакомятся.. . если это переходит в реальность и оказывается взаимным, то почему нет то???. а почитаешь многих - такое чувство, что отвечающие либо сами предпочитают "маски", либо вообще не представляют себе - о чем речь.. . а ведь бывает и так, что ваша вторая половинка (пусть даже и найденная в Интернете) в реальности превосходит все ваши ожидания и всё по-настоящему.. . и встречи и чувства. . и расставания.. . обидно лишь то, что кто-то просто развлекается таким образом... заполняя пустоты в своей собственной реальности, а кто-то в своих чувствах искреннен как ребенок. . вот тогда да... тогда и начинаются проблемы,.. которых не пожелаешь и врагу...
Из собственного опыта, все то же самое. И в реальной жизни некоторые играют, и в реальной жизни можно обмануться. Просто на некоторых этапах надо быть осторожнее и быть готовым ко всему.
И на этом сайте мачо
По анкетам женским скачут,
Выбирая, как покупки:
Глазки, ножки, попки, грудки.. .
А в анкету глянешь - пусто,
Цель знакомства - ах, не густо.. .
Подавай всем без прикрас
Секс всего лишь да на раз,
А на два - уже с другой,
Третий - с пятой, сто восьмой.. .
Вот и думаешь потом:
Это что? ! -публичный дом?.. .
В общем, грустно, да и только.
Принцев нет. Печально.. . горько
По анкетам женским скачут,
Выбирая, как покупки:
Глазки, ножки, попки, грудки.. .
А в анкету глянешь - пусто,
Цель знакомства - ах, не густо.. .
Подавай всем без прикрас
Секс всего лишь да на раз,
А на два - уже с другой,
Третий - с пятой, сто восьмой.. .
Вот и думаешь потом:
Это что? ! -публичный дом?.. .
В общем, грустно, да и только.
Принцев нет. Печально.. . горько
пробуйте.. .
потом вам будет скучно отвечать на такие вопросы
любовь - она всегда реальна и живет в нас.
верить?... можно верить, тут как повезет.. . здесь одни любят одним днем, другие навсегда... встречаются и создают семьи. .
для кого-то это игра, самоутверждение, для кого-то - .он просто этим живет и чувства его серьезны...
....Ответ в вопросе.... "игра в масках.. "...
любовь бывает только с первого взгляда, я в это твердо верю. Поэтому виртуальная для меня невозможна.
Виртуальное - реально, реальное-виртуально.. . ВЫ САМИ СЕБЯ СЛЫШИТЕ?
Белое-черное...
когда любишь смотришь в глаза, а не пялишься в монитор
сейчас будете осуждать но я считаю что если ЛЮБОВЬ то не имеет значение какая он виртуальная или реальная ))))))) мы с мужем познакомились на одном из сайтов сначала общались там. потом встречались и пшло поехало ...теперь мы женаты муж счачтлив что познакомился со мной и постоянно рассказывает животику (у меня ужу24 недели беременности )как мы счастливы! поэтому девочки все это чушь не имеет значение место знакомства
Юю
какие же вы - молодцы!...завидую вам по-доброму...)...Удачи вам)
Виртуальность - это сама по себе маска! Ты не слышишь, не видишь, не ощущаешь своего собеседника. Я тоже не против таких масок, но все должно быть в балансе, так что вперед на улицу))))
В интернете - виртуальная любовь, встречи, поцелуи.. .
мой совет- не верь. человек сможет присвоить любое обличье, какое хочешь видеть ты. Но проверить это ты не можешь.. . Так что самые лучшие чувства - в реале. Они не врут (или по карйней мере, сразу видно кто что из себя представляет)
удачи
она не реальная. но она может такой стать если выйти из тени и начать общение в реале.
да фигня, это маски