Любовь

Где найти стих признание? о любви... стих...как ты дорожиш этим человеком,как любиш...что готов на всё ради него....

Кто придумал эти строки: только я и ты, на песке лежат ноги у небесной черты. Мы сольемся вместе вскоре с чудом мечты, на песке у моря только я и ты. Мы дождемся рассвета, не касаясь воды. На песке золотого цвета только я и ты. А потом промчатся годы, улетят вдаль все цветы, пропоем все ноты, только я и ты. И веселые потоки унесут вдаль все мечты. Кто придумал эти строки? Только я и ты.
Валера Соляник
Лучший ответ
Уходит страх развенчанных иллюзий
И на душе покой и чистота.
Не трудно знать, что мы простые люди.
Легко понять, что жизнь по-прежнему все та.

От нежности твоей быстрее бьётся сердце
В твоих руках растаяли сомнения.
Не заслужила я чтобы за этой дверцей
Лежали камни преткновения.

Дешёвой тканью драпируем страх разлуки,
И даже думать я об этом не хочу.
Возьму я жизнь с её непостоянством на поруки,
И крепче к твоему прижмусь плечу.

© Copyright: Инна Кирильчева, 2012
Свидетельство о публикации №11204041496
Петя Засорин
Для такого признания не обязательно стихи ...) Можно просто словами это сказать ..)
Твои торчащие соски. .
По ним сгораю от тоски. .
Округлостей твоих прелестны очертанья.. .
О милая, тебя нет никого желанней.

Не спав сутки такое говно выдал. Сам придумай, ромэо, блин.
на любом сайте!!!!