Любовь

Почему, мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен?? :((

такова жизнь, грустно но это так. Хотя бывают же исключения! желаю и тебе того же ;)))
Наталья Масальцова
Наталья Масальцова
125
Лучший ответ
К чему толочь слова, как воду в ступе? -
Пути господни неисповедимы:
- любимые – обычно недоступны…
- доступные – обычно не любимы…
Nurlan Sagyndykov
Nurlan Sagyndykov
55 240
Любовь летит от тех, кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит бросается на шею...
таким образом в мире достигается равновесие. а иначе бы кренило его на бок
Такова жизнь.. . счастье в гармонии! Татьяна тоже очень хорошо ответила. Люимые - обычно недоступны..., доступные - обычно не любимы.... правда жизни.
))))) это жизнь!!!!
J J
J J
3 774
сама щя не знаю..
Люди пытаются этот вопрос выяснить веками, но пока помоему без результата
Максим Миллер
Максим Миллер
2 885
Эх.. Даже и не знаю, что и ответить (((
на душе Бог знает, что творится (((((((
Запретный плод СЛАДОК!
Sunnat Nabiev
Sunnat Nabiev
1 394
это закон подлости... не знаю что еще сказать...
Прежде всего своей любовью мы губим СЕБЯ!...
Любим тех, кто нас не любит - именно потому, что они нас не любят. Из-за их недоступности. Давно известный факт: трава "вон на том далёком берегу до которого ну никак не доплыть" всегда кажется самой зелёной и желанной. А то что мы и так имеем, вот оно лежит под ногами - наклонись и возьми (как раз таки это те, кто в нас влюблен).... это мы не ценим. Такова природа человека =)
Не мы такие жизнь такая))))
Бывает безответная любовь.... Это большая редкость обоюдная Любовь!
Как там говорилось... "возлюби ближнего своего"... видимо это относится к тем самым "любимым", все мы кем то нелюбимы и у всех наверно есть те кого мы не любим, следуя логике если возлюбить тех кого мы не любим, то все нелюбимые будут счастливы от того что их полюбили... и следуя той же логике всем будет хорошо.. .
p.s прям все наоборот получается O.o
не знаю, у меня всё нормально)))
..ооо.. этот вопрос мучает меня до сих пор ((((....наверно такова жизнь....
закон подлости.... просто нужно меньше показывать насколько ты любишь...
Жизнь-это круговорот событий, причем, чтобы ее пройти нужно одолеть сложные испытания. И такова жизнь в любви, трудно верить в это, но это так..! Так уж она построена! Хотя ведь бывают и исключения! Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен! А почему бы не сделать все наоборот?! ведь все возможно, нужно только искренне этого захотеть! И будет так: "Мы любим тех, кто любит нас, и губим тех, кто не любит нас! "Хотя губить- лучше не надо!
Этот вопрос -древне русский
А умом Россию не понять, пока не выпито 0,5
Как сказал один мой друг: "Любим одних а трахаемся с другими"