Любовь

подскажите....как научится не любить и не страдать, и не чего не чувствовать

Прошу вас писать реальные метода .. (суицид не писать)
Не любить и не страдать - а зачем тебе такая жизнь. Разве ты хочешь быть бесчувственной и холодной куклой. , думаешь это лучше. Нет, это таже боль, только от одиночества.
Анна Коваль
Анна Коваль
21 354
Лучший ответ
может сердце заменить?...
Так не бывает. Не в этой жизни...
Любить и быть любимым это просто сказка, каждый стремится к этому, только у кого то это получается просто, кому-то это дается тяжеловато, кому то это вообще не светит, это жизнь, без синяков ты не познаешь истинных чувств.
Не идеализируй людей... Знай, что первое, как впрочем и второе и третье впечатление может быть обманчивым...
Ничего не чувствуют только мертвецы.
Влюбить человека в себя, тот кто тебя любит, влюби его в себя, а потом уже сама поймешь что и как дальше.

P.S. что значит "влюбить в себя человека"- Делая взаимные отношения ( но только с виду) если тот человека ответит и дальше будет ухаживать, то значит все удалось. Для тебя будет тот человек на 0,1% просто больше лучшего друга, а ты для него ( или ее) самым самым... .
И не будешь ни любить его ( ее) не страдая, если кинет, не питать отношений НИКАКИХ.!! !
любовь это не наука что бы её учить или разучивать
если ты любишь, значит ты уже чувствуешь! а, вообще, чтобы не любить и не страдать нужно быть роботом-ведь только роботы ничего не чувствуют!!!
Сойди с ума..
Ольга &&&&&
Ольга &&&&&
291
Притворись камнем)
Ольга
Ольга
245
Окс... Ты В самом сознании закройся от всего! Если ты искренне этого захочешь, то сможешь не чувствовать!