Любовь
Самый большой враг любви???)))
Я думаю что скорее всего самый главный враг, это от понижения интереса к своему спутнику, а вот из этого вытекают все остальные проблемы, а человек ищет новизны и других ощущений, а его спутник ему этого дать не может. Из этого появляются всякие соседки, которые могут дать что то другое. Исходя из этого можно вывести вывод: "оба спутника должны всегда провоцировать друг друга, хоть немного, можно даже потрепать нервы с помощью ревности, но только чуть чуть"
Ревность, равнодушие, недоверие и просто БЫТ!!!)))))))
Привычка
Безразличие
Желание переделать любимого под себя, свои представления и привычки)
непонимание
душевный холод, когда так нужно тепло
эгоизм
Глупость.
недоверие)))
не доверие и ревность.... вот что мешает ЛЮБВИ!)
мдааа... если бы не мой молодой человек, мы были бы идеальной парой..))
Diana Tashkina
Ну да, небывает плохих девушек! Откуда ж тогда плохие жены берутся?
Привычка.
Ревность.
Ревность
Рутина!! !
С жиру бесятся только от пресных серых будней, а если ВДВОЕМ не скучно, любовь не иссякнет. и каждый день станет праздником.
РЕВНОСТЬ! Она закрывает глаза на всё!
равнодушие
Тот который ни когда не любил и не сможет любить...
часть ее самой же - ненависть
Бытовуха
отрицание ее самой!
ложь и измена
ревность враг, но отсутствие доверия гораздо страшнее
Отсутствие доверия...
мне кажется это ревность!! когда ты любишь и ревнуешь можешь пойти ина самые безбашенные поступки о которых потом можно пожелеть!!
Ее отсутствие.
Зависть. Очень многим завидно, когда со стороны видят все красивое и хорошее. Им объязательно хочется все это разрушить.