Любовь
мне 15 лет в моём возрасте все уже встречаются с парнями ходят под ручку на улице а у меня нету парня
с которым бы я тоже под ручку ходила((((((((((((((почему так происходит? я не уродина характер у меня хороший
Да ну! ! Они встречаются неделю! ! И то чтоб выпендриться, какие они крутые типо! ! Потом бросают друг друга .. Так что смысл в этом?
Сейчас мальчики тупые пошли! Они любят таких ненормальных девочек, которые проявляют к ним активное внимание, ходят на каблуках и с тонной грима на лице) )
Вообщем забей! Познакомься с кем- нибудь нормальным! Если ты говоришь что ты хорошая, то нормальный парень уже давно полюбил бы тебя! Вокруг тебя наверное дебилы одни ходят:)
Повзрослеть всегда успеешь, а вот детство потом не вернёшь никогда) )
Где ж мои 15 лет.. . )
Если все начнут массово вскрывать себе вены, тебе тоже нужно будет? Не будь быдлом, девочка! Когда нужно будет, тогда и появится.
ну и пусть себе ходят. только для большинства здоровья это не принесет (девчонкам) , да и успехов в учебе.
все в свое время. да, ты уже в общем-то девушка, но по сути своей - еще ребенок.
рановато. подожди еще годок. в твоем возрасте каждые полгода роль играют значительную.
никто и не заподозрил тебя в некрасивости- просто нормальный парень подумает о тебе- маловата еще)))))))))) ) значит у тебя по внешности можно понять, что слишком близких отношений с тобой может не получиться.. .
Некоторым девушкам за 20 лет, а они ещё в девках) При этом с внешностью очень хорошо) Между прочим это вызывает только уважение. Ведь они ждут именно любви, а то что происходит в 15 лет, это игрушки, зачем тебе это?)
Всему свое время! =)
кто сказал что в твоем возрасте так? у меня вот в универе 3 девушки парней имеют и все
мне четырнадцать у меня есть парень с которым я уже год. ему 18. просто раскрепостись. не будь стеснительной. старайся свободно общаться с парнями. проси их по чаще о помощи. при встречи целуй всех в щеку. флиртуй. проси поносить тебя на руках. мол ты устала: ) дерзай:)
Не беспокойся насчет этого. Когда будет нужно, все будет пучком. Сейчас красивые девушки с хорошим характером -большая редкость. Считай, ты на вес золота для парней.
ещё всё в переде не переживай!)