Любовь

Деньги это счастье и любовь или с милым и рай в шалаше как вы считаете? что лучше деньги или счастье????

Я считаю не надо впадать в крайности.
Ярослав Резник
Лучший ответ
те кто говорят что рая в шалаше не бывает те просто не любили никогда,
а те кто говорят что счастье в деньгах и любви нет такие люди как правило свою природную несостоятельность пытаються деньгами компенсировать - без денег никто не любит.
Назерке Сош №100
На любви далеко не уедешь, её надо постоянно подпитывать, в том числе и материально.
Диана Валиева
Деньги-это и есть счастье.
Сергей Львов
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.
Счастье — это когда ты живешь сам по себе, ничего не меняя, а другой — так же — рядом. А потом вы ложитесь в одну постель, а там так же тепло и уютно. И можно повернуться к нему спиной, чтобы тебе в шею уткнулись и засопели сонно. А другой рукой тебя сверху накрывают от всего — штормов, землетрясений, падающих метеоритов, и можно спать.
Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.
Ирина Клейнер
Рая в шалаше не бывает. , это все розовые очки
Vitalik Gorobet
а если не в шалаше .а в клетке золотой да без любви, и как оно. шмотки тачки ювелирка .ну будет миллион платьев тясяча машин тонна брилиантов. и разнелюбый рядом и радости от всего нет. вот и становятся алчными зависливыми злыми
рай в трехкомнатном шалаше с кухней и ванной) )
А серьезно - если есть любовь, то вместе можно добиться благосостояния. Сидеть, ни чего не делая, твердя: "Я люблю, я люблю! ", нельзя. Надо созидать, любя!
истина посередине. Нет бабок - нет рая. Нет милого - нет любви.
Должно быть все умеренно. В шалашике долго не проживешь ходь и с милым. Да и без денег тоже. Золотая середина должна быть
Смысл жизни - это любовь