Любовь
любовь на всю жизнь сказка или реальность???
так кто венчен--то вечно.
Анастасия Новосёлова
сказано хорошо-а Пугачева венчана не один раз!любви Вам!
- Привет) ) Прикрыла один глаз, значит смеёшься над мечтателями и романтиками, но спрашиваешь, значит с надеждой веришь, а может и нет... Задай вопрос себе и по другому, готова ты отдать и посвятить всю жизнь, самое дорогое, на доказательство-любовь на всю жизнь есть и это реальная сказка. Что выбрать жизнь без любви или в любви, но обмануться в конце, извечный вопрос, каждый выбирает для себя... Мы все, есть и живём, потому что нас окружает реальная сказка про любовь. Разница только в одном : больно НАМ от этого или ХОРОШО))
Всё зависит от женщины! Хочешь сделать например консервы огурчики маринованные вкусные и хрустящие! перебор специй или соли и можно выбросить! не доложив не будет того шикарного вкуса! также и в отношениях перебор развод, а недобор мужчина ищет любовницу! рациональное зерно золотая середина! любовь на всю жизнь реальность и не нужно серьезное чувство путать с увлечениями!
реальность
благодаря развращению молодежи, любовь стала сказкой
теперь я верю, что любовь на всю жизнь-скорее реальность, чем миф!!!
когда как, есть "красная свадьба", названная азербайджанской парой, прожившей в браке 100 лет. Вот это пример на всю жизнь. Другие примеры (хоть и кончившиеся трагично, но на всю жизнь)
- Ромео и Джульетта (по Шекспиру)
- Роза и Джек (Титаник)
- Скофилд и Танкреди (Prison Break)
- Ромео и Джульетта (по Шекспиру)
- Роза и Джек (Титаник)
- Скофилд и Танкреди (Prison Break)
Сказка, которую можно сделать явью)