Здесь? О любви: ) Только то, что здесь - это сплошной набор фраз: )
А любовь настоящая у меня в реале:)
Любовь
Что Вы поняли здесь о любви? Напишите пожалуйста хоть несколько слов?
Обычный флирт, кокетство, симпатии, антипатии, но Любви хотят все,
Вот сидят и напридумывают сами себе) Сами любят, сами ревнуют, сами плачут... всё сами,
Хорошая штука Интернет... даёт такие возможности реализовать себя !
это есть сон... он может быть сладким, а может и ужасным
Любовь - это когда ты не хочешь переделывать другого человека… Ты наслаждаешься всеми его гранями… Любовь - это принятие и уважение… Вдохновение… Жизнь… Совместный путь к Мечте… Радость… Счастье… Полет… Любовь - это когда порой ваши мнения расходятся, но это не отдаляет вас, а сближает… Ибо мы разные, а значит можем познавать друг друга… Любовь - это удивляться… Наслаждаться… Учиться…
Любовь - это желание потери времени и пространства с любимым человеком.
Здесь поняла? =)) Ахах, она у меня в реале была, а не на проекте.
Любовь - понимание жизни человеком относительно какого либо вопроса его жизненной ситуации и жизни его близких.
здесь ты нам втолковал, что любовь, это когда неуверенный парень ноет, а девушка ппишет ему стихи в интернете:)
Чего понял? Это какая-то эфимерия - не определить точно ли её саму чувствуешь, не потрогать, не измерить... вощем как видяху заменю - пойду рубить псевдо врагов в виртуальном мире - хотя бы врагов видать, а в этой категории.... Здесь интересно но.... сам предмет слишком непостоянен и вообще без признаков
ну наверное она и здесь есть но точно не знаю
головная боль и неприятности чаще, чем счастья приносит
а че тут понимать, любовь есть любовь