пишу.. .
НЕ ГРУСТИ,,, ,
Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!
Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.
Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .
Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .
Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .
Раздели на двоих
Боль уставшей души.
Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .
Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .
Любовь
А вы писали стихи своей первой любви?
оптимист задрал копипастить, хоть разы бы чего нибудь свое придумал ...
нет, тк ее нету
да, сочиняла много.. . но тогда ему не нравилась поэзия, поэтому до адресата не доходило...
я и сейчас пишу)
О... да писал.
Но не показал.
Ато! И не только первой) ) Но и всем последующим, завалил просто))
да, мне писали и много. но эти парни просто романтики и они в основном так и остаются только лишь, что писать стихи
Первой любви не писала, а так - да))
да писал песни (рэп) лирика! записал вроде красиво получилось! но всё же расстались! ну не получилось ну и ладно... !
я писала, а он подумал, что я их в инете нашла. обидно так
да)) ) а Вы?)