Любовь
Милые женщины, девушки, девочки, ка же я вас неавижу, за ту боль что одна из вас причинила ради свободы! Любимая была!
Вот здесь как раз таки и кроется понятие: "Все мужики козлы! ". Сделают больно, растопчат любовь рожденную в мужском сердце, сожгут его, изуродуют понимание, заберут разум и покой, а потом ведь каждая следующая, любимая все менее и менее будут винить нас в не понимании и притворстве. А это только боязнь обжечься еще раз. Это не умение забыть ту единственно любимую.
Мария Жуковец
Точно в цель...
Sandugash Nurguzhieva
а вот нехер со своими расковыренными болячками лезть в чужую жизнь пока не готовы к новым отношениям. а то и на ёлочку забраться и жопу не поцарапать хотите. не забывате первую любимую - и ради бога, и носите её в своем сердце) только вам же еще и в коку хоть к кому то прыгнуть хочется)))
как это по идиотски. Это все равно, что обидевшись на свое лицо отрезать себе нос....
млять, сколько ты скулить еще будешь!! ! как я понимаю ту, которая наконец то от тебя избавилась. Какой ты нудный! мертвого из могилы своим нытьем поднимет. Тряпка, а не мужик! пургу тут гонишь, с какого хера ты любимым то себя считал?? ? да нужно быть без мозгов, что б увидеть в тебе хоть что то достойное любви! ненавидит он нас - да и хер с тобой, золотая рыбка, ты и сам нам не упал ниразу, соплежуй хероф)
Светлана Алешина
Пилять
Всё пройдёт.. . и это тоже...
ну всех то к чему ненавидеть?.. потом найдёте себе другую. . а эту девушку может даже и вспоминать не будете, а может будете вспоминать, но думать о том что всё происходит к лучшему... можете сейчас не верить в мои слова и послать меня куда подальше, но так оно и будет. .
СЧАСТЬЯ ВАМ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК)
Александр Олейник
Да ребёнок у нас, 6 лет мы с ней вместе все было и войну прошли (служил я) и всякое г..но, но вот разлюбила, да для меня семья всем была, а тепенрь пустой дом! Как жить когда нет опоры:?
вроде бы взрослый уже мужчина.. . а как-будто мальчик лет 10 написал...
Да уж, только у нас бывает с точностью да наоборот ((((( Конечно жаль, что так получается.
и в этом виноват ты. . ограничивая чью-то свободу, мы не оцениваем вред запретов..
Зачем же ненавидеть всех, мне тоже причиняли боль, но я же не ненавижу все мужчин.
Поверь таких девушек как она мало, просто тебе не повезло с девушкой. Я уверенна что очень скоро ты встретиш девушку которая сделает тебя счастливым и ты забудеш ту девушку которая причинила тебе такую боль. счастья тебе
почему из за какой то девушки ты ненавидишь всех!!!!))))
-никому не живется сладко, у каждого- своя боль.
Женщина или Мужчина - у каждого своя роль.
И сцены быта, порою, нам кажутся смыслом игры,
в которых мы - то герои, то жертвы неправой войны.
И обвиняя кого-то, нам хочется легче дышать,
И с гордой осанкой героя любовь в кулаке удержать.
Но нет виноватых, нет правых,
в невежестве все мы бредем. С отчаяньем веря,
порою, крича, ненавидя,
что факел надежды и правды осветит наш дом.
Но нет виноватых, нет правых,
порою, крича, ненавидя,
ПРЕДЛАГАЮ если девушке исполниться 23 года и она не выходит замуж то платит скаждым годом налог и скждым прожитом годом он увеличиваться тогда не будут точно харчями перебирать
))))))))) Такой бред вообще)))))
А парни что мало нервов нам девушкам портят, чтож всех ненавидеть. Просто не ваша была девушка, а так всех ненавидя вы свою половинку прошляпите
все пройдет, кавк с белых яблонь дым...
не все же такие!! !
Если я люблю, то низачто
Я парня своего не огорчу!
Потому что боль типа твоей
Причинять ему я не хочу!
Мы не все поверь такие стервы,
Ты еще найдешь судьбу свою.
И она, забыв о всех на свете
Ласково шепнет тебе: люблю!
Я парня своего не огорчу!
Потому что боль типа твоей
Причинять ему я не хочу!
Мы не все поверь такие стервы,
Ты еще найдешь судьбу свою.
И она, забыв о всех на свете
Ласково шепнет тебе: люблю!
Ну молодец!! ! Рассмешил! Святоша, наверное мало на свете жил!
мдаааа, это было глупо написать.
бывает